Где платят хорошую зарплату?

Где платят хорошую зарплату?

Госпредприятия не единственная возможность для финансового и карьерного роста в Кирово-Чепецке

Вы в поиске работы? Если вы ищете место, где ценят сотрудников и платят хорошую зарплату, у нас есть для вас отличная новость. В связи с открытием нового цеха ТМ «Зоофортуна» открывает вакансии для швей и менеджеров по продажам. 

Давно на рынке. Предприятие работает на рынке зоотоваров с 2001 года, создает аксессуары для домашних питомцев и сотрудничает с оптовыми и розничными клиентами по всей России. Есть собственные магазины в Кирове. Домики, лежанки, переноски, когтеточки, одежда из натуральных материалов— главная цель создать качественный и безопасный продукт для пушистых друзей по оптимальной цене. 

Надежный работодатель. Штат производства насчитывает более 20 человек. Большинство сотрудников работает с даты его основания. И это неудивительно. Для специалистов созданы все условия: оплата по результату труда, строгое соблюдение трудового законодательства, обучение за счет компании,  участие во всероссийских выставках.

Главное условие — любить животных и свое дело. Вы относитесь к числу таких людей? Хотите, чтобы хобби приносило не только удовольствие, но и доход? Тогда вы точно сработаетесь с командой «Зоофортуны». Здесь ждут порядочных, ответственных, активных людей!Чтобы уточнить размер заработной платы или записаться на собеседование, звоните по телефону! 

Кто требуется?

Менеджеры по продажам: 

5/2 (с 9 до 17.00). 

Работа с клиентской базой: поиск новых партнеров и сотрудничество с уже существующими. 

Вы: честный, целеустремленный, коммуникабельный человек, который не боится трудностей 

Швеи: 

2/2. и 2/5

Работа в пошивочном цехе с комфортным и безопасным местом. 

Вы: трудолюбивы, щепетильно относитесь к качеству продукта. 

ул. Строительная, 2, корп. В 

Тел/факс: 8(833)614-37-09 

т. +7-912-820-55-93 

т. +7-916-701-96-78 

...

  • 0

Популярное

Последние новости