Автошкола «ВОА»: многолетний опыт и современное обучение

Автошкола «ВОА»: многолетний опыт и современное обучение

Школа для тех, кто хочет чувствовать себя уверенно за рулем

Автошкола «ВОА» в Кирово-Чепецке начала свою работу в 1974 году. В ней успешно прошли обучение около 7000 будущих водителей. За 2018 год - 194 человека. 81 процент учеников успешно сдали экзамен в ГИБДД с первого раза. В минувшем году открылись новые классы в Средней школе №4 и по адресу проезд Лермонтова, 6 (в бывшем здании ВятГГУ).
 
У всех преподавателей «ВОА» стаж работы не менее 10 лет. Они читают лекции понятным и доступным языком, используют наглядные пособия, подробно объясняют правила на конкретных примерах. Занятия проводятся в малочисленных группах до 15 человек. Инструкторы внимательны, вежливы и терпеливы на уроках в городе и на автодроме. Они стремятся передать весь свой опыт и знания, раскрыть нюансы управления авто.
 
«ВОА» радует своих учеников не только отличным автопарком, новым автодромом, но и приятными розыгрышами и подарками: сладкими призами, скидками на обучение и чем-то полезным для будущего автомобилиста, к примеру, видеорегистраторами.
 
Кстати, совсем недавно в автошколе прошли соревнования по автомногоборью среди юношей и девушек от 14 до 18 лет. Уже в апреле ребята поедут на ежегодный Всероссийский чемпионат, который пройдет в Екатеринбурге. Впервые в команде, представляющей Кировскую область, будет выступать девушка.
 
Хотите быть уверенным водителем? Узнайте, когда будет ближайший набор в группу по телефону 2-33-65 или 8(953)696-12-12.
Вконтакте: vk.com/voachepetsk,
Адрес: пр. Мира, 47.

...

  • 0

Популярное

Последние новости