Когда сон становится причиной проблем со здоровьем?

Когда сон становится причиной проблем со здоровьем?

Задумайтесь над тем, когда вы обновляли постельные принадлежности в последний раз 

Вы когда-нибудь думали о том, на чем вы спите? Как часто вы полностью меняете простыни, наволочки, подушки, одеяла? Возможно вы не знали, но делать это нужно регулярно - не реже одного-двух раз в год. Почему так? Все просто. Постельное белье — мишень для: 
  1. Грязи, пыли, пота и частичек вашего эпителия. 
  2. Пылевых клещей.
  3. Плесени, бактерий, вирусов.
  4. Остатков пищи и косметики.
Все перечисленное остается на поверхности ткани, забивается в ее волокна. Чтобы уничтожить болезнетворные бактерии регулярной стирки и глажки будет недостаточно. Если не менять постельное белье регулярно, вы рискуете заработать аллергию, хронический ринит и даже такие серьезные кожные заболевания, как нейродермит или экзема. Не хотите проблем со здоровьем? Тогда принимайте решение! Менять постельное белье немедленно! Лучше всего, если простыни будут сшиты из натуральных материалов. Где купить необходимое по доступной цене?
4 километра натуральных тканей и пошив белья под заказ!
15 декабря в Кирово-Чепецке открылся новый магазин тканей «Шейте с нами». Это настоящий рай для любителей сладких снов! Приятные телу бязь (в том числе и для пошива изделий для самых маленьких), поплин, хлопок, импортный хлопок в стиле «Сканди», подушки и одеяла. В наличии более 200 расцветок, ассортимент регулярно пополняется. Консультанты магазины помогут подобрать ткань и примут заказ на пошив постельного белья по индивидуальным замерам, простыней на резинке, бортиков в детскую кроватку, игровых вигвамов для малышей. Не нравятся стандартные, излишне пестрые расцветки? С помощью тканей-компаньонов мастера создадут гармоничный цветовой тандем.
Стоимость работы вполне демократичная - от 500 рублей. Срок исполнения — от 2 до 7 дней. Возможна доставка изделия на дом.
Вы любите рукодельничать? Здесь вы найдете все ткани для творчества: сможете создавать красивую одежду, пэчворки и квилты, шить игрушки. Если решите закупиться по максимуму, получите бессрочную накопительную скидочную карту от 3 до 10 процентов! А если вы еще не определились с подарками на Новый год или Рождество, то непременно сюда загляните. В продаже сертификаты на сумму от 500 до 3000 рублей. Покупайте и дарите близким возможность насладиться сном на мягких, натуральных простынях!
 
Контакты:
«Шейте с нами»
проспект Мира, 5
телефон: 8(958)394-55-38
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости