Никита Белых назвал своего "человека года" за 2018

Никита Белых назвал своего "человека года" за  2018фото из открытых источников

Экс-губернатор оставил послание кировчанам

Бывший губернатор Кировской области поздравил кировчан с Новым годом из колонии. Его обращение появилось на портале whitenews.press. 

Этот год Никите Белых запомнился финальным судебным приговором, этапом до места заключения и проблемами со здоровьем. Но экс-губернатор не унывает. Он поблагодарил всех, кто его поддерживает и рассказал, кто стал главным в его жизни. 

Большое спасибо за поздравления с Новым годом, которые вы присылаете и передаете через мою жену и адвоката. Это очень приятно и я тоже хочу поздравить всех. Жить надо настоящим. Быть здоровыми (это очень нужно) и свободными (свобода, как и нравственный закон, находится внутри каждого из нас). Подведите для себя сами итоги 2018 года. Выберите событие года, успех года, скандал года, человека года и тому подобное. И пусть это будет с вами. Своего «человека года» я уже выбрал – это моя жена Катрин, - высказался Никита Белых. 

Напомним, Никиту Белых осудили на 8 лет в колонии строгого режима за получение взятки в особо крупном размере. Белых получение взятки не признает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости