В Чепецке открыли игровой комплекс на Вятской набережной

В Чепецке открыли игровой комплекс на Вятской набережнойфото prochepetsk.ru

В этом году благоустройство набережной закончилось

В четверг, 27 декабря, в Кирово-Чепецке на Вятской набережной открыли новый игровой элемент площадки «Паровоз». На мероприятие пришли молодые родители с детьми.

На открытие пришло много ребят из соседних домов. Дети оценили новое развлечение и с удовольствием отдыхали на площадке.

Это одно из любимых мест жителей Кирово-Чепецка, и мы очень рады, что компания "Т Плюс" принимает участие в создании новых объектов, которые интересны жителям города, в том числе подрастающему поколению, - высказался Михаил Шинкарев, глава администрации г. Кирово-Чепецка.

Директор Кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев рассказал, почему компания решила подарить городу детский «Паровоз».

Ради наших детей, их улыбок и радости мы и реализуем наши благотворительные проекты. Это не первый проект, поддержанный нами в уходящем году. Мы помогали Центру «Дорогою добра» обустроить отделение ранней помощи детям с особенностями развития, собирали деньги на благотворительных ярмарках в филиале детям с особенностями развития и финансировали мероприятия благотворительного фонда «Это чудо», - рассказал руководитель.

17 ноября 2018 года в Чепецке прошло открытие Вятской набережной. Мероприятие началось с интерактива с гостями в 13:30. В 14 часов начался флешмоб, после которого прогремел праздничный фейерверк. 

На мероприятия пришли тысячи горожан, большинство пришли целыми семьями. После мероприятия чепчане поделились мнением о празднике в соцсетях. Одни отметили, что из-за того, что фейерверк запустили днем, его было совсем не видно. Другие напротив рассказали, что было все замечательно видно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости