Чепчане считают несправедливым приговор подросткам, избившим пенсионера на улице

Чепчане считают несправедливым приговор подросткам, избившим пенсионера на улицефото скриншот с видео

Жители предлагают отправить детей служить Родине

Суд вынес приговор двум несовершеннолетним чепчанам, которые избили на улице пожилого человека. Случай вызвал большой общественный резонанс. Наказание для детей вызвало не меньший отклик в соцсетях. Жители считают, что оно нечестное. 

Горожанин Константин Мальков: 

Два хулигана издевались над инвалидом, применяя физическую силу и использовали газовый баллончик. В итоге мальчик, чья мама работает в полиции, получает штраф 10 тысяч рублей, а второму участнику драки назначают 3 года общего режима, хотя ему предъявляли обвинение за совращение несовершеннолетней и по статье за наркотики. Минимальный срок за наркотики 5 лет строгого режима, а он получает за все 3 года общего. 

Чепчанин Артем Плакунчиков:

Почему одного участника драки лишили свободы, а другого нет? Его тоже нужно было отправить в колонию. Несправедливо получилось. 

Житель Кирово-Чепецка Дмитрий Красных:

Мое мнение по этому поводу, что и тут маму одного из участников драки надо бы как-то "поощрить" наказанием, а этих двоих детей куда-нибудь в "горячую точку", чтобы вся дурь из головы вышла. На публику смелости хватило инвалида избить.Ты выйди, покажи свой характер и силу с равным молодым человеком, а не со старичком с палкой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости