В «ВОА» прошли автосоревнования для подростков

В «ВОА» прошли автосоревнования для подростковavtoshcola-voa.ru

Ребята представят область на всероссийском чемпионате по автомногоборью

В автошколе «ВОА» подвели итоги автомногоборья среди юношей и девушек от 14 до 18 лет. В апреле 2019 года ребята поедут на ежегодный Всероссийский чемпионат, который пройдет в Екатеринбурге. Впервые в команде, представляющей Кировскую область, будет выступать девушка.
Чтобы попасть на ежегодное мероприятие, около 200 подростков подали заявки участие в отборочных соревнованиях, которые проходили три воскресенья. Только семь лучших показали отличные результаты на всех испытаниях: сдача теоретической части экзамена и фигурное вождение на автодроме! Участников уже наградили медалями, почетными грамотами и другими приятными сюрпризами. И это еще не все: в администрации пройдет церемония поздравления, где ребятам вошедшим в команду, вручат сертификаты участников соревнований по автомногоборью.
 
Хотите быть уверенным автомобилистом? Приходите в старейшую автошколу - «ВОА»! Не важно, учитесь вы еще в школе, работаете или уже на пенсии. Преподаватели с более чем 10-летним стажем найдут подход к каждому. Занятия проходят в небольших группах до 15 человек. К тому же «ВОА» постоянно радует своих учеников не только отличным автопарком, новым автодромом, но и подарками и акциями.
 
Чтобы узнать, когда будет ближайший набор в группу, позвоните по телефону 2-33-65 или 8 (953) 696-12-12.
Об итогах соревнований, а также о другой информации вы можете узнать на сайте автошколы -  

...

  • 0

Популярное

Последние новости