Сколько стоит отметить Новый год 2019 в Чепецке

Сколько стоит отметить Новый год 2019 в Чепецкефото из открытых источников

Места на базы отдыха начали бронировать с сентября

Горожане уже начали бронировать места в заведениях города для встречи Нового года 2019. Мы узнали, сколько жители заплатят за праздник. 

Турбазы. Места на базах отдыха начали занимать в сентябре. В среднем цена в новогоднюю ночь за домик в живописном месте начинаются от 3 тысяч рублей на человека.

Кафе и рестораны. Места в городских кафе и ресторанах тоже еще можно забронировать. Место за столиком в ресторане с шоу-программой можно найти за 2500 рублей. В эту цену входит комплексное праздничное меню и развлечения. Алкоголь гости заведения либо приносят сами, либо покупают отдельно. В зависимости от условий заведения.

Праздник дома. Специалисты Федеральной службы государственной статистики посчитали, во сколько жителям Кировской области обойдется организация новогоднего стола. За угощения на четырех человек нужно будет заплатить в среднем 5284 рубля. Набор продуктов для салата «Оливье» обойдется в 261 рубль, а продукты для салата «Селедка под шубой» будут стоить в среднем 123 рубля.

Планы чепчан. В нашей группе "ВКонтакте" мы спросили подписчиков, где они планируют встречать Новый год. Большинство планируют встречать праздник дома.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости