Пришла зима! Учитесь на права!

Пришла зима! Учитесь на права!

Изучите приемы безопасного вождения автомобиля абсолютно бесплатно

Если вы хотите чувствовать себя на дороге уверенно и безопасно вне зависимости от погодных условий, то сейчас, когда на дороге снег и гололед, лучшее время овладеть мастерством вождения.
Каждый житель КировоЧепецка, желающий научиться безопасно управлять автомобилем, получит уникальную возможность освоить азы безопасного вождения в Кирово-Чепецкой автошколе ДОСААФ России.
В качестве бонуса к основной программе абсолютно бесплатно учащиеся пройдут курс безопасного управления автомобилем в зимний период. 
 
Организационные собрания проходят каждый вторник в 18.00 по адресам: улица Школьная, 4/2 и проспект Кирова, 27. Приходите, задавайте вопросы и получайте ответы.
Здесь рады встретить каждого!
Чему же научат эти приемы?
  • Технике прохождения поворотов. Вы узнаете, как выполнить поворот на скользкой дороге и что делать, чтобы исключить выезд на встречную полосу движения.
  • Преодолению бездорожья. Преподаватель школы расскажет, как двигаться по заснеженной дороге, преодолевать заносы и как избежать опрокидывания автомобиля на крышу.
  • Безопасному экстренному торможению. Думаете, что на льду это невозможно? Вовсе нет! Вы сможете предупредить возникновение таких критических ситуаций, как наезд на пешехода или столкновение на перекрестке.
  • Стабилизации при потере управляемости. Как поступить в таких опасных для жизни ситуациях, когда машина начинает вращаться по оси на скользкой поверхности.
  • Готовности к экстренным действиям. Вы узнаете оптимальные приемы предупреждения ДТП на ранней стадии их развития и выходы из экстремальных ситуаций при управлении автомобилем в реальных дорожных условиях.

Важно!
Еще один бонус от автошколы – для дополнительных занятий автодром предоставляется бесплатно. Возвращается 13 процентов от стоимости обучения. Вы сэкономите до 5 тысяч рублей!

Контакты
г. К.-Чепецк, ул. Комсомольская, 6а,
ул. Школьная, 4/2,
пр. Кирова, 27,
8 (83361) 4-63-14, 4-20-38,
+7(953)138-45-94;
 
Лицензия серии 43Л01 № 0001344, регистрационный номер 0638 от 15 августа 2016, выдана Министерством образования Кировской области

...

  • 0

Популярное

Последние новости