«Оказалось, что среди погибших был одноклассник моего сына»: очевидцы об аварии в Чепецком районе

«Оказалось, что среди погибших был одноклассник моего сына»: очевидцы об аварии в Чепецком районеvk.com/kirovdps

Медсестра Любовь Форос рассказала подробности ДТП в Кирово-Чепецком районе

17 августа 2018 года на автодороге Киров — Советск столкнулись автомобили ВАЗ-2115 и "Форд Транзит". Три человека погибли, один травмирован. По предварительным данным, на встречку выехал водитель "пятнадцатой".

Медсестра скорой помощи Любовь Форос оказалась на месте трагедии случайно. У женщины был выходной, и она направлялась в Быстрицу, но, увидев аварию, не могла не оказать помощь.

Я подбежала к пострадавшим, чтобы оценить их состояние. Водитель машины, на которой было написано «Аварийная», был сильно зажат, - поделилась Любовь. - Мужчины, которые, как и я, оказались на этом месте случайно, пытались вытащить его из авто, но сделать этого было нельзя. Требовалась спецтехника. Я пробралась к нему, пульс прощупывался. Я тут же позвонила в скорую и сообщила, что человек жив, но в критическом состоянии, мне ответили, что пришлют еще одну реанимацию. Но к ее приезду мужчина скончался.

В «Ладе» находились три человека.

Двое были мертвы, одного забрала реанимация. Сейчас в соцсетях много пишут об этой аварии, некоторые предполагают, что водитель «Лады» был пьян. Так вот, я не почувствовала запаха алкоголя, - говорит Любовь Форос. - Окончательное решение вынесут врачи, поэтому не стоит раньше времени выносить свои вердикты. Оказалось, что один из погибших одноклассник моего сына.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости