Кому доверить увековечивание памяти о близком человеке?

Кому доверить увековечивание памяти о близком человеке?Pinterest

«Печальный магазин» открыл новый салон

Если в вашу семью пришла беда и вы потеряли родного человека, ритуальный салон «Печальный магазин» поможет пережить утрату, взяв на себя все хлопоты, связанные с похоронами. Грамотные и вежливые специалисты помогут определиться с выбором всех ритуальных принадлежностей для проводов близкого человека в последний путь.
 
Компания уже на протяжении многих лет находится рядом с чепчанами и жителями области в трудные минуты. Сотрудники салона имеют многолетний опыт работы с клиентами. Вам не придется беспокоиться ни о чем при погребении и дальнейшем уходе за могилой. Салон предоставляет полный спектр услуг: от вывоза тела усопшего в морг до организации поминального обеда.
 
Недавно магазин расширил и свой ассортимент памятников. В специально оборудованном зале множество моделей в наличии, есть возможность выбрать памятник и не представленный в магазине, фирма возьмет на себя поиск подходящего камня.
 
Обновленный салон. В салоне огромный выбор эксклюзивного камня для памятников и надгробных плит, в том числе из редких видов цветного камня. Гранитные, мраморные, элитные с использованием высокохудожественных элементов: всего более 300 моделей памятных стел и комплексов от эконом до vip-класса. Вы можете выбрать форму и подходящую модель, а также размер и дизайн изделия: художники и мастера выполнят заказ любой сложности, дополнив памятник эпитафией или гравировкой. Портреты, выполненные на надгробьях, отдельная высокохудожественная работа, для более точного сходства все портреты дорабатывает художник вручную. Срок гарантии на памятники — до 30 лет.
 
Вопрос цены. В «Печальном магазине» не пытаются заработать на чужом горе: цены на памятники доступны благодаря собственному производству и начинаются от 2000 рублей. Кроме того, постоянно действуют скидки и акции. На все услуги предоставляется рассрочка, а также действуют скидки для ветеранов боевых действий и ВОВ.
 
Появились вопросы? Менеджеры «Печального магазина» ознакомят вас с каталогом товаров и услуг, действующими скидками и акциями, помогут определиться с выбором и оформить заказ.
 
Контакты:
Адрес:
г. Кирово-Чепецк, ул. Свердлова,6-а
Тел. 8(83361) 5-18-48, 4-30-57,
8-912-714-84-14, 
8-912-368-81-32,
ул. Ленина, 40,
Тел. 8(83361) 4-08 66.
Консультант по изготовлению памятников: 8-953-689-94-35, 8(83361) 4-30-57.

...

  • 0

Популярное

Последние новости