Что обсуждают в Чепецке: конфликт в гей-клубе и ЧП у супермаркета

Что обсуждают в Чепецке: конфликт в гей-клубе и ЧП у супермаркетафото gorod-che.ru

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

Три женщины пострадали в гей-клубе в Кирове

фото скриншот с видео программы "Место присшествие"

Охранники гей-клуба в Кирове несколько раз ударили женщин в Кирове. Слова пострадавших приводит портал progorod43.ru 

Выяснилось, что пострадавшая женщина узнала о существовании гей-клуба в Кирове через соцсети. К ней на страничку послали сообщение с приглашением на вечеринку. Женщина решила ответить на это приглашение и заодно отпраздновать успешную сессию сына. Компанию ей составили подруги. Продолжение здесь

В Кирово-Чепецке поперек моста застряла "шестерка"

vk.com/zloychepetsk, Валентина Ботез

В Кирово-Чепецке произошло ДТП на мосту: "шестерка" застряла на дороге. Видеозапись с места происшествия опубликовала в паблике "Злой чепчанин" очевидица.

ДТП произошло в 19.20 на мосту по улице 60 лет Октября. Продолжение здесь

"Сыновья просят мяса, дочь муки, а денег хватает лишь на макароны": один день из жизни многодетной семьи в Чепецке

prochepetsk.ru

Многодетная семья Гониных пару лет назад мало чем отличалась от других семей нашего города: хлопоты, заботы, детские болезни и достижения сменяли друг друга. Однако около двух лет назад семья оказалась в тяжелом положении, и теперь ей нужна помощь неравнодушных людей.

Долги. Главным добытчиком в семье всегда была мама Ирина. Предприятие, на котором работала много лет, обанкротилось и закрылось. Семья осталась без денег, даже хлеба не на что было купить. Найти заработок оказалось очень непросто. Как только работодатели узнавали, что у женщины шестеро детей, тут же отказывали. Продолжение здесь

К "Пятерочке" на Ленина ночью вызывали два пожарных расчета

фото gorod-che.ru

Ночью в четверг, 5 июля, к магазину "Пятерочка", который находится на Ленина, приехали два пожарных расчета. Об этом сообщает очевидец на сайте "Город Ч". 

Инцидент произошел около 23 часов. Чепчанам осталось неизвестно, что же именно произошло. Но к месту подъехали машины МЧС с развернутой лестницей. Огнеборцы вместо тушения пожара долго с кем-то разговаривали на улице. Продолжение здесь

Кировчанка купила для дочки нектарин с «живым сюрпризом»

vk.com/zlo43

Нектарины женщина купила в одном их продуктовых магазинов в Кирове. Червей в них заметил ребенок, когда уже надкусил фрукт. Фото нектарина с червями недовольная покупательница выложила в соцсетях.

Женщина рассказала, что всего купила три нектарина для дочери:

Один дочка съела, когда надкусила второй, сказала: «Мам, там что-то черненькое».

...

  • 0

Популярное

Последние новости