Что обсуждают в Чепецке: утонувший ВАЗ и приговор водителю «пазика»

Что обсуждают в Чепецке: утонувший ВАЗ и приговор водителю «пазика»фото vk.com/zloychepetsk

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

В Каринторфе на мосту утонул ВАЗ-2109

фото vk.com/zloychepetsk

В воскресенье, 17 июня, затопленный мост в Каринторфе не смогла проехать машина ВАЗ-2109. Об этом рассказали в группе "Злой чепчанин". 

Машина заглохла в самом конце затопленного участка. Это не первый смельчак, который пытается проехать переправу. Продолжение здесь

Специалисты рассказали, почему этим летом в Кирово-Чепецке много мошки

фото prochepetsk.ru

Специалисты рассказали, почему этим летом в Кирово-Чепецке много мошки. Стоит ожидать, что их количество еще увеличится. 

Среда. Насекомых в этом году много из-за теплой зимы и холодной весны. Как объясняют специалисты, весной в городе мошки должны появляться постепенно, но из-за низкой температуры они не вылетели. Продолжение здесь

В Чепецке вынесли приговор водителю «пазика», по чьей вине пострадали пассажиры

progorod

В Кирово-Чепецке осудили 66-летнего водителя автобуса, по чьей вине серьезно пострадал пассажир. Об этом рассказали в Кирово-Чепецкой городской прокуратуре. 

Все случилось 23 октября 2017 года около 9 часов на улице 60 лет Октября в районе дома №20. Водитель «пазика» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и попал в ДТП с другим автобусом. В результате пострадали трое человек, один из них получил серьезную травму головы, другой сломал ногу. Продолжение здесь

Чепчанин получил ожоги в саду: мужчину госпитализировали

из архива правительства Коми

В четверг, 21 июня 2018 года, в Чепецком районе на садовом участке получил ожоги 37-летний мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.

ЧП произошло около 9 утра. Мужчина при розжиге мангала получил ожоги правой руки.

Пострадавший сразу обратился в больницу. У него зафиксированы ожоги 4 процентов тела. Мужчину госпитализировали в хирургическое отделение ЦРБ Кирово-Чепецка, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости