Полный восторг и аншлаг: Цирк Никулина поразил кировчан

Полный восторг и аншлаг: Цирк Никулина поразил кировчан

Программа вызывает бурю эмоций у взрослых и детей

Со 2 июня на арене Кировского цирка выступают артисты «Международной программы московского цирка Юрия Никулина». Пожалуй, еще никогда представление в Кирове не вызывало столь восторженных отзывов зрителей.
 
Гимнасты. Одни из самых громких оваций срывает группа воздушных гимнастов «Герои». Восемь парней без страховки выполняют головокружительные трюки под музыку легендарной группы «Кино».
Не передать словами, как выступали акробаты, это нечто! Мы сидели как вкопанные, прижавшись к своим сиденьям, сердце замирало, дух захватывало, – поделилась своим отзывом в соцсетях кировчанка Светлана Минина.
Животные. И у взрослых, и у детей восторг вызывают четвероногие артисты. Медведи ездят на велосипедах, играют в футбол, боксируют и танцуют. Верблюды покоряют зрителя своей неспешной грацией. Милый пони умиляет поклоном. И это далеко не все животные, которых можно увидеть.
Детишкам, конечно же, понравились животные, – делится впечатлениями Светлана Минина. – Мишки просто зажгли! Иногда поражаешься, насколько животные натренированы. И когда мы, взрослые, говорим, что чего-то не умеем, не получается – это просто слова. Отдельный поклон пони, как вы мило попросили аплодисментов! А красивые, богатые наряды каравана верблюдов… Просто шикарно!
Гастроли в Кирове продлятся всего до 15 июля. Поторопитесь выбрать удобную дату и лучшие места на сайте circus-kirov.ru.
 
Купить билеты также можно в кассе цирка (режим работы с 10.00 до 19.00), телефон 54-11-36.
В кассах города: ТЦ «Глобус», ТЦ «Грин Хаус», «Время простора».
 

Розыгрыш
Хотите попасть на шоу совершенно бесплатно? Кировский цирк разыгрывает 10 билетов в своей группе «ВКонтакте» vk.com/circuskir. Вступайте и делайте репост записи про розыгрыш. Победителей определят 29 июня 2018 года.

 
Отзывы:
Екатерина Орешкович:
Сходили с детьми на нашумевший цирк Никулина в Кирове. Ни одного свободного места! Я такого ажиотажа не видала со времен своего детства, когда в Киров приезжал известный иллюзионист Кио. 
 
Оксана Жгулева:
Очень впечатляющее представление! Захватывающее зрелище – номера воздушных гимнастов. Даже не смогла оторвать глаз, чтобы сделать видео или фото!
 
Татьяна Лежнина:
Артисты, программа, животные – все просто супер! Всем советую! Кстати, дочка посмотрела программу от и до, а нам всего два года.
 
ОГРНИП 307770000402097
*Подробную информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте у продавцов

...

  • 0

Популярное

Последние новости