Гороскоп на неделю: поездки у Весов и новые интересы у Стрельцов

Гороскоп на неделю: поездки у Весов и новые интересы у Стрельцовunsplash.com

Несколько советов на предстоящую неделю

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 4 по 10 июня 2018 года:

Овен

На этой неделе лучше не рассчитывать на быстрые успехи и легкие победы. Не то чтобы все сейчас против вас, но обстоятельства далеко не всегда складываются благоприятно. Трудности могут возникать даже там, где вы их меньше всего ожидали, а привычные дела порой даются гораздо труднее, чем обычно.

Любые деловые переговоры требуют чрезвычайной осторожности. Возможно, вам удастся настоять на своем, навязать условия, выгодные только для вас. Но позже соглашения могут быть пересмотрены – и тогда вы рискуете просто остаться ни с чем. Лучше с самого начала вести диалог так, чтобы все были заинтересованы в его продолжении и никто не чувствовал себя пострадавшей стороной.

Тратить деньги старайтесь очень осторожно, с покупками не спешите. Любые приобретения, сделанные в спешке, под влиянием момента, могут оказаться неудачными. Бытовая техника может чаще обычного выходить из строя, даже если раньше работала идеально. То же касается и средств связи.

Телец

Эмоциональный фон недели благоприятен – и это, пожалуй, самое главное. Да, могут возникать трудности и обстоятельства порой будут складываться неудачно. Но вам это не помешает все сделать по-своему, преодолеть преграды и достичь поставленных целей. Что бы ни происходило, вы стараетесь смотреть на жизнь с оптимизмом, не позволяете унывать ни себе, ни другим.

Это неплохое время для новых начинаний в деловой сфере, а также для коммерческой деятельности в целом. Часто интуиция подсказывает вам, на чем можно заработать, и вы заключаете сделки, которые кажутся окружающим странными, но приносят большую прибыль.

Столкнувшись с проблемами, вы исследуете разные способы их решения; это помогает многому научиться. Идеи, которые не лежат на поверхности, часто оказываются самыми удачными. Именно поэтому творческий подход помогает вам добиться успеха там, где другие просто сдались бы.

Могут начинаться какие-то необычные, но очень яркие отношения. Вам нравятся люди, которые ни на кого не похожи, и именно с ними вы сейчас особенно хорошо ладите.

Близнецы

Начало недели – время хороших идей. Не всегда то, что вы придумываете, можно немедленно воплотить в жизнь. Однако мысли, которые появляются в этот период, заслуживают внимания. Не поленитесь записать то, что приходит вам в голову; не исключено, что вы вернетесь к этому позже.

Если вы прислушаетесь к себе, то сможете найти ответы на какие-то важные вопросы, оставить в прошлом сомнения, определитесь с планами на будущее. Правда, не исключены и неприятные моменты – ведь приходится расставаться с иллюзиями, а это часто нелегко и болезненно.

Во второй половине недели приходит время действовать. Нужно будет работать больше, чем обычно, преодолевать преграды, стараться даже в неблагоприятных обстоятельствах добиться своего. Это напряженное и утомительное время; для многих представителей знака оно будет полным испытаний.

У самых настойчивых Близнецов будет шанс добиться успеха в важном деле, которому они посвятили немало сил. Появится возможность решить какие-то личные проблемы, долго не дававшие покоя.

Рак

Начало недели будет удачным и плодотворным. За несколько дней можно многое успеть, если не тратить время напрасно. Хотя работы будет больше, чем обычно, личная жизнь не уйдет на второй план. Не придется отказываться от дружеских свиданий и романтических встреч, вы по-прежнему сможете уделять время близким и заниматься семейными делами. Энергии хватит на все.

Это подходящее время для того, чтобы учиться чему-то и расширять кругозор. Старайтесь больше общаться с разными людьми, прислушивайтесь к мнению тех, кто не разделяет вашу точку зрения. Не исключено, что вы заметите какие-то ошибки, допущенные раньше.

Вряд ли вам захочется что-то откладывать на потом. Все же старайтесь хотя бы иногда делать паузы для отдыха, иначе вы рискуете быстро выдохнуться. Между тем во второй половине недели вам тоже потребуется немало сил. В это время вам предстоит решать свои и чужие проблемы, наводить порядок в делах, заниматься тем, до чего прежде не доходили руки.

Если первая половина недели позволяет неплохо заработать, то вторая подходит для того, чтобы тратить. Многие покупки, сделанные в это время, будут удачными.

Лев

Первая половина недели подходит для делового общения и поиска людей, вместе с которыми вы сможете осуществить какие-то смелые планы. Есть шанс встретить тех, кто на самом деле разделяет ваши интересы и точку зрения на многие вещи. Совместная деятельность может стать началом дружеских отношений или романтической истории.

Вам сейчас многие обещают поддержку – моральную и материальную. В обоих случаях не торопитесь принимать ее: не исключено, что взамен от вас потребуется нечто серьезное. Лучше не связывать себя никакими обязательствами. Не давайте близким важных обещаний, если не уверены в том, что сможете их выполнить.

Во второй половине недели и вовсе лучше рассчитывать только на собственные силы; это касается всех сфер жизни. Советы со стороны часто бесполезны, а помощь оказывается на удивление некстати. К тому же вам часто приходится на ходу принимать решения и быстро воплощать их в жизнь. На объяснения, почему вы поступаете так, а не иначе, пришлось бы потратить слишком много времени.

Дева

Неделя одновременно сложная и благоприятная; этим она и интересна. Вам придется много трудиться, преодолевать преграды, возникающие на пути. Часто они очень серьезны, некоторым Девам придется столкнуться с очень сложными проблемами. Но вы многому учитесь, обретаете не только новые знания, но и силы, которыми раньше не обладали, а также энергию, необходимую для будущих побед. Так что жаловаться на судьбу не стоит.

Будьте внимательны: на этой неделе перед вами не раз и не два откроются новые возможности. Появится шанс сделать то, о чем вы раньше скорее мечтали, чем размышляли всерьез. И вот тут важно не упустить благоприятный момент, не растеряться, сделать именно то, что нужно. Руководствуйтесь интуицией; именно ее подсказки сейчас особенно полезны.

Довольно напряженно могут складываться личные отношения. Даже с самыми близкими Девы сейчас ссорятся гораздо чаще, чем обычно. Не исключены нелады у влюбленных, споры из-за планов на будущее. Но восстановить гармонию – в ваших силах, так что не падайте духом.

Весы

Вас ждет непростая неделя. Главный секрет успеха сейчас заключается в том, чтобы реально смотреть на вещи, не строить иллюзий, не выдавать желаемое за действительное. Порой вы склонны отрицать очевидное, закрывать глаза на какие-то проблемы, вместо того чтобы решать их. Это не приведет ни к чему хорошему.

Очень полезны поездки и смена обстановки. Неважно, с какой целью вы отправляетесь в дорогу. Новые впечатления – это именно то, что вам сейчас нужно, а их в любом случае будет достаточно. Могут появиться новые идеи, планы; на какие-то привычные вещи удастся взглянуть иначе. Помните, что не все ваши переживания понятны окружающим. Не всем стоит делиться даже с самыми близкими.

Чем ближе конец недели, тем важнее для вас становится уединение. Вам нужно побыть наедине с собой, чтобы понять все происходившее, разобраться в этом, найти ответы на возникавшие прежде вопросы. Принимать решения, касающиеся будущего, тоже нужно самостоятельно.

Скорпион

Терпение и самообладание будут важными в начале недели. В это время трудности могут возникать едва ли не во всех сферах жизни, но и успехи не исключены везде. Все зависит от того, удастся ли вам выбрать верную линию поведения и не сойти с выбранного пути, если не все будет складываться по-вашему.

Ладить с окружающими порой сложно. Может казаться, что вас просто не хотят слушать, а ваши интересы никто не собирается принимать во внимание. Но позже вы поймете: на самом деле это не так, вы важны для многих, а близкие часто заботятся о вашем благополучии больше, чем о собственном.

Помните, что влияние позитивных тенденций на этой неделе будет постепенно усиливаться. Поэтому ни с серьезными делами, ни с ответственными встречами лучше не спешить. Во второй половине недели справиться со многими задачами станет проще.

Стрелец

Благоприятная, хоть и довольно напряженная неделя. Вам предстоит решать очень разные задачи, разбираться в неоднозначных ситуациях, часто переключаться с одного дела на другое. При этом далеко не всегда можно обратиться к кому-то за помощью или советом; чаще приходится рассчитывать только на себя.

Несмотря на все трудности, вы неплохо справляетесь. С каждым днем становится все интереснее: появляются новые дела и планы, а также возможность найти применение своим талантам и способностям, заняться тем, что вас давно интересовало. Чаще обычного приходится брать на себя ответственность за других. Это заставляет нервничать, но если вы будете достаточно осторожны, то не совершите ошибок.

Старайтесь разумно распределять силы. Если вы сосредоточитесь на чем-то одном или будете слишком долго откладывать отдых, то можете выгореть, совершенно утратить интерес к тому, чем занимались. Следите за своим эмоциональным состоянием. Уныние, плохое настроение могут плохо сказываться на самочувствии.

Козерог

Неделя будет нелегкой, беспокойной и интересной. Будьте готовы учиться. Вам предстоит расстаться с устаревшими представлениями, разрушить стереотипы, понять, что вы во многом заблуждались. Может измениться круг общения. Не исключено, что вы познакомитесь с какими-то необычными людьми, заинтересуетесь тем, к чему раньше были равнодушны.

Не все получается сразу. Помните об этом, когда беретесь за новые дела. Отсутствие немедленных результатов вовсе не говорит о том, что у вас нет шансов добиться успеха. Будьте терпеливы и настойчивы, и вы справитесь с влиянием негативных тенденций.

Вероятны перемены в личных отношениях. Вы поймете, что даже о самых близких людях многого не знали. Возможны какие-то приятные сюрпризы, неожиданные новости, которые поднимут вам настроение, вдохновят.

Не исключено, что неожиданно решатся финансовые вопросы, которые вас прежде тревожили.

Водолей

Все идет не так уж плохо, и серьезных поводов для волнений нет. Впрочем, вы все равно волнуетесь, переживаете и нервничаете. Эмоциональный фон на этот неделе нестабилен, сохранять равновесие оказывается трудно. С этим лучше справляются Водолеи, у которых достаточно жизненного опыта. Такие представители знака меньше расстраиваются из-за неудач, стараются при любых обстоятельствах двигаться вперед.

Неделя хорошо подходит для того, чтобы строить планы на будущее, разрабатывать стратегию, продумывать различные варианты развития событий. Вы спокойно оцениваете ситуацию, не позволяете эмоциям взять верх над здравым смыслом. Вряд ли кто-то сможет ввести вас в заблуждение.

Будьте разборчивы в выборе союзников, не доверяйте тем, кого плохо знаете. Эта неделя – своеобразная проверка на умение разбираться в людях. Не исключено, что многие попытаются завоевать вашу симпатию. Не так-то просто будет решить, с кем стоит иметь дело.

Рыбы

Настройтесь на серьезный лад. Многие поступки, которые вы совершите сегодня, определят, как будут развиваться события и в ближайшем, и в отдаленном будущем. Поэтому избегайте поспешных решений, думайте о том, какие последствия могут иметь ваши действия.

Не всегда вы способны держать ситуацию под контролем. Старайтесь спокойно разобраться, на что вы можете повлиять, а на что – нет. Если сделать это не удастся, вы много энергии потратите напрасно и упустите какие-то интересные возможности.

Помните, что не всегда нужно действовать решительно, пытаться менять обстоятельства. На этой неделе не раз и не два возникнут ситуации, когда нужно будет плыть по течению, приспосабливаться, не проявлять активности и не привлекать к себе внимания. Но даже в такие моменты вы сможете сделать что-то полезное и для себя, и для окружающих.

...

  • 0

Популярное

Последние новости