Бассейн, шезлонги, аниматоры и пляжный волейбол. И речь не о Турции...

Бассейн, шезлонги, аниматоры и пляжный волейбол. И речь не о Турции...предоставлено рекламодателем

Чепчан приглашают насладиться летними развлечениями, не выезжая за пределы России

Так хочется отдохнуть, а пока нет возможности вырваться на море? Не отчаивайтесь! Все для пляжного отдыха и водных развлечений есть совсем рядом! Просто запланируйте поездку на выходные в Глазов. Семейный «Аквацентр» развлекательного центра «Кристалл» приглашает вас насладиться водными развлечениями на территории своей пляжной зоны.

Выбирай себе по душе. Поплавайте в открытом водоеме (пруд в этом году полностью обновили) или огромном бассейне под открытым небом. Позагорайте на шезлонгах или укройтесь от палящего солнца под зонтом. На пляжной зоне есть специальное поле для игры в волейбол на песке, небольшой водопад, мостик и дерево любви — отличный повод, чтобы пополнить коллекцию своих фото!

Горки. На территории работают надувные горки «Каскад» и «Конкорд» высотой 11 и 13 метров. На всем пляже играет веселая музыка, работают аниматоры.

Малышам. Для самых маленьких членов семьи есть отдельная детская площадка с горкой и песочницей. А для купания - надувные бассейны, круги и матрасы.

Проголодались? Заглядывайте в гриль-бар «Барбекю» с прекрасной террасой на краю водоема. Вы также можете арендовать одну из беседок, рассчитанных на 10-15 человек. Мангал, розжиг, решетка предоставляются бесплатно.

Цены. Посещение пляжной зоны с 10:00 до 22:00 по будним дням (время не ограничено) — всего 80 рублей с человека, а по выходным — 100 рублей.

Другие услуги. Помимо пляжной зоны под открытым небом вы можете отдохнуть в здании аквацентра. Здесь есть большой бассейн с гидромассажем, русская парная,финская сауна, хаммам. Из СПА-процедур вам предложат расслабляющий, классический массаж и кедровую бочку на травах. Любители экстрима оценят большие водные горки «Гидротруба» и «Черная дыра», длиною 94 и 97 метров. Для малышей есть детская зона, мини-бассейн с игровой горкой и даже специальная сауна с температурой до 50 градусов.

Как добраться из Кирово-Чепецка? Все просто! Между городами чуть меньше 200 километров. На автомобиле это расстояние можно преодолеть за 3 с небольшим часа. Также до Глазова можно добраться электричкой из Кирова. Время в пути — около 4 часов.

Контакты:
г. Глазов, ул. Советская, д. 46, тел. 8 (34141) 5-48-08, 3-47-70

...

  • 0

Популярное

Последние новости