5 музыкальных игрушек, которые приведут в восторг вашего малыша!

5 музыкальных игрушек, которые приведут в восторг вашего малыша!vseodetyah.com

Каждая не только дарит радость, но и развивает слух и воображение

Маленькие дети любят музыку. Музыка развивает творческие способности, способствует развитию слуха, памяти, воображения малыша. Первое знакомство с волшебным миром музыки начинается с музыкальных игрушек. Какие поющие игрушки и в каком возрасте стоит предлагать детям, чтобы это пошло им на пользу?

Колотушка "Колокольчик". Цена в магазине «Развивайка» - 235 рублей

В возрасте 3-4 месяцев покажите малышу звучащую игрушку, например, колокольчик. Дайте ребенку послушать звук, который может издавать инструмент. Вы увидите, как малыш будет переводить взгляд вслед за источником звука, искать его. Можно играть с ребенком, используя маракас, бубен. Дайте ему возможность слушать и воспринимать разные звуки. Вскоре вы поймете, какие именно музыкальные игрушки больше пришлись по душе малышу.

Мягкая игрушка «Медвежонок Масик с мимозой». Цена в магазине «Развивайка» - 272 рубля

В 5-6 месяцев предложите ребенку поющую игрушку. Объясните, что она начинает петь, когда вы нажимаете на кнопку. Подпевайте игрушке, покажите малышу, что игрушка танцует в такт песне. Так вы с раннего детства разбудите у ребенка интерес к музыке и пению, разовьете его воображение. Став старше, малыш будет пытаться подпевать вам, подражать интонации.

Игрушка музыкальная «Улитка». Цена в магазине «Развивайка» - 261 рубль.

Приобретите игрушки, которые издают разные звуки при нажатии на кнопки, подражают звукам животных, исполняют короткие мелодии. Покажите ребенку, как обращаться с подобными игрушками. Очень скоро ваши дети сами с удовольствием будут нажимать кнопки и извлекать звуки. Малыши любят мелодичные повторяющиеся песенки, так что готовьтесь по много раз прослушивать одно и то же.

Цена в магазине «Развивайка» - 654 рубля.

Интересным юному музыканту покажется «Пианино знаний». Яркая игрушка в форме кошечки имеет

подсветку. Клавиши воспроизводят 8 нот, названия животных и их голоса, а также веселые детские мелодии. Когда малыш повзрослеет, можно приобрести синтезатор. Объясните ему, что нажимая на разные клавиши, можно извлекать разные звуки и даже сочинять мелодии. Такое развлечение развивает не только музыкальные способности ребенка, но и координацию его движений. Играйте вместе с ребенком, придумывайте все новые мелодии. Тем самым вы разовьете слух маленького музыканта и чувство ритма.

Синтезатор SD3726 с микрофоном. Цена в магазине «Развивайка» - 1 494 рубля.

На панели синтезатора расположены 37 клавиш, кнопки регулировки звука и темпа, кнопки выбора ритма, функции записи и воспроизведения. При нажатии на кнопку «Demo» ребенок сможет прослушать различные мелодии, уже записанные на синтезаторе, и использовать их для составления собственных мелодий. Во время проигрывания музыки в верхней части игрушки мигают огоньки. Синтезатор воспроизводит звучание 8 музыкальных инструментов, 8 разных ритмов музыки, 6 демо-мелодий. На музыкальном инструменте имеется возможность подключения микрофона.

Помимо музыкальных игрушек в «Развивайке» вы найдете обучающие игрушки, конструкторы, мягкие, интерактивные и заводные игрушки, куклы, домики и аксессуары к ним, транспорт и модели, настольные игры. Канцтовары для школы и офиса и все для творческого развития вашего ребенка.
Воздушные и гелиевые шарики, игрушки из шариков, товары для оформления и проведения праздников.

Захотите на сайт razvivaika43.ru, чтобы познакомиться с полным ассортиментом товаров!

Контакты:
Адрес: пр-т Мира, 27, пр-т Россия, 29 (ТЦ "Версаль")
Телефон: 8-953-672-86-48
Группа "Вконтакте": vk.com/razvivaika43

...

  • 0

Популярное

Последние новости