Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая: у Рыб - успех, у Стрельцов - важные события

Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая: у Рыб - успех, у Стрельцов - важные событияunsplash.com

Несколько советов на предстоящую неделю

Гороскоп с 7 по 13 мая для всех знаков зодиака.

Овен

Первая половина недели – время, когда чрезвычайно важно сохранить самообладание и не подаваться на провокации. Часто приходится принимать решения на ходу, разбираться в сложных ситуациях. Порой на вас ложится ответственность за других, это заставляет беспокоиться.

Во второй половине недели будет возможность заняться чем-то интересным. Наступает благоприятное время для творчества и учебы. Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, совсем не похожими на тех, кого вы знали раньше.

В последние дни недели важно не переоценивать свои физические возможности и не проверять организм на прочность. Вам может потребоваться отдых. Желательно сократить нагрузки, провести оздоровительные процедуры.

Телец

Начало будет сложным. Не всегда удается сохранять спокойствие, часто вы раздражаетесь из-за мелочей, на которые в другое время не обратили бы внимание. В это время лучше не делать крупных покупок: велик риск потратить деньги напрасно. Нежелательно и отправляться в поездки, поскольку они могут оказаться утомительными и отнять много времени.

Вторая половина недели более благоприятна. Становится легче достичь поставленных целей, к тому же вам часто помогают. Не исключены сюрпризы и подарки, знаки внимания, которые поднимут настроение.

Близнецы

Возможны мелкие трудности и недоразумения, в это время нелегко будет противостоять соблазнам. Но со временем усиливается влияние позитивных тенденций, открываются новые возможности и появляются интересные дела. Будет шанс пообщаться со старыми знакомыми, обсудить общие планы.

Вторая половина обещает прогресс в делах, хорошо подходит для того, чтобы делать покупки и решать финансовые вопросы. Близким может потребоваться ваша поддержка, старайтесь не отказывать им. Любимый человек будет рад вашему вниманию.

Рак

День может сложиться непросто. Со многими проблемами, которые он приносит, можно справиться быстрее, если подойти к ним творчески. Но у вас порой недостаточно энергии для этого, и, вместо того чтобы что-то предпринять, вы просто позволяете событиям развиваться своим чередом. В результате решение многих вопросов откладывается на неопределенный срок.

Быстрее обычного утомляют дела, требующие сосредоточенности, внимания к мелким деталям. Но если вы найдете хороших помощников, то справитесь и с ними. В конце дня многих Раков ждут хорошие новости.

Лев

Важные дела лучше не откладывать. Первая половина дня будет плодотворнее и удачнее второй. Это касается и обсуждения серьезных вопросов: чем раньше вы к нему приступите, тем больше шансов быстро договориться. Будет возможность сделать удачные покупки, в том числе незапланированные. Вещи, которые вы приобретете, будут долго радовать.

Неожиданные события второй половины дня заставят изменить планы. Не исключено, что придется перенести встречи, которых вы с нетерпением ждали. Но и тут можно найти нечто хорошее. Например, будет шанс удачно решить вопрос, давно тревоживший вас и ваших близких.

Дева

Просто не будет, и едва ли все удачно сложится само собой, но в целом неделя не так уж плоха. Работать придется довольно много. Вы к этому готовы и не жалеете сил, когда речь идет о чем-то важном. Помните, что обращаться за помощью к окружающим можно, но ответственность лучше брать на себя. Не позволяйте другим принимать решения, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни.

Может значительно измениться круг общения. Не исключено, что вас заинтересуют люди, на которых вы прежде не обращали внимания. Вероятно начало необычных, захватывающих романтических отношений, которые подарят вам много позитивных эмоций.

Неплохая неделя для того, чтобы что-то изменить в жизни. Не пытайтесь сделать это быстро и кардинально. Сейчас важнее выбрать верное направление. С этим вы отлично справитесь благодаря острой интуиции.

Весы

Начало недели будет хоть и приятным, но довольно бестолковым. В это время сложно сосредоточиться на чем-то одном, да и реально оценить ситуацию ничуть не проще. В результате вы витаете в облаках и кидаетесь от одного дела к другому, вместо того чтобы все силы посвятить достижению какой-то важной цели. С другой стороны, в праздности вас нельзя упрекнуть. Вы многому учитесь, наблюдаете за происходящим вокруг, и, сами того не замечая, получаете опыт, который вскоре обязательно пригодится.

Вторая половина недели принесет и трудности, и возможности. В это время вам нужно будет преодолевать трудности и много работать. Жаловаться вы едва ли станете, ведь будет по-настоящему интересно. Складываются благоприятные обстоятельства для знакомства с необычными, даже выдающимися людьми. Часто они поддерживают вас там, где другие только критикуют. Не исключено начало ярких, необычных романов.

Скорпион

Неделя непростая, но все же благоприятная. Многое становится ясным, и вы понимаете, как действовать дальше. Многих Скорпионов посетит вдохновение, они как будто очнутся от зимней спячки, станут более бодрыми и деятельными, чем раньше.

Это хорошее время для поиска союзников и единомышленников. Даже просто понаблюдать за людьми вокруг оказывается полезно: можно заметить много интересного. Вы учитесь на чужом опыте, анализируете ошибки других, чтобы не допустить собственных. Те, кого вы давно знали, могут вас приятно удивить, открыться с неожиданной стороны. Не исключено начало романтических отношений с человеком, к которому вы прежде питали исключительно дружеские чувства.

Неделя дает возможность увеличить доходы. Но и расходы могут вырасти. Помните, что сейчас лучше экономить деньги, чем тратить на пустяки. Но если появится шанс вложить их в какой-то многообещающий проект, не упустите его.

Стрелец

Эта неделя может ознаменоваться важными событиями. Произойдут они не сами собой, а исключительно по вашей инициативе. Сейчас вы не боитесь ни трудностей, ни опасностей, порой многим рискуете, но вовремя отступаете, чтобы избежать серьезных потерь. Очень важна свобода действий. Порой у вас просто не будет времени на то, чтобы объяснять союзникам и единомышленникам, почему вы поступаете так, а не иначе.

Очень полезным окажется общение с женщинами. Их эмоциональная поддержка будет для вас особенно важна в середине недели. Если вы в это время повидаетесь со старой подругой, поговорите с ней о том, что для вас важно, то почувствуете себя гораздо лучше, увереннее и спокойнее.

Старайтесь меньше нервничать. В профессиональной сфере, в бизнесе возможны напряженные моменты. Но часто ситуация не так сложна, как вам кажется. Нужно спокойно разобраться в ней, и сразу станет ясно, как лучше действовать.

Козерог 

Будет нелегко. У вас много идей и планов, но есть тревожное и неприятное ощущение, что реализовать их не удастся. Оно сковывает и мешает действовать, а некоторых Козерогов к тому же заставляет терять веру в себя. К тому же окружающие чаще обычного пытаются давить на вас. Уговаривают, переубеждают, да и просто отвлекают от осуществления того, что вы давно задумали. Нужно спокойно, но твердо отстаивать свои интересы, иначе вы долго будете жалеть об упущенных возможностях.

Постарайтесь свести к минимуму финансовые риски. Нежелательно брать деньги в долг, вообще лучше не использовать чужие средства и ресурсы. Выполнить обещания, которые вы сейчас склонны давать, не задумываясь, будет неожиданно трудно.

Старайтесь избегать перегрузок. Ваш организм уязвим; возможны недомогания из-за перемены погоды, ощущение общей усталости и упадка сил.

Водолей

Старайтесь относиться к происходящему легко. Да, не всегда приятно менять планы, отказываться от своих идей, потому что подходящее время для их осуществления еще не пришло, и уступать другим то, что дорого вам самим. Но сейчас лучше не тратить силы на напрасную борьбу, а плыть по течению. Наступит момент, когда нужно будет начать действовать – и вы его не упустите.

На этой неделе вам предстоит иметь дело с очень разными людьми. Придется проявлять чудеса гибкости и деликатности, чтобы к каждому найти подход. Чаще обычного возникают острые ситуации, но вы буквально в последний момент понимаете, что нужно сделать, чтобы избежать конфликта. Выручают самоирония и чувство юмора. Возможно, именно благодаря им вы сможете завоевать симпатию каких-то влиятельных особ.

Многие проблемы могут решиться неожиданно просто, если вы не будете цепляться за стереотипы, устаревшие представления.

Рыбы

Совсем простой неделя не будет, но влияние позитивных тенденций достаточно сильно, и шансы достичь успеха высоки. Вы отличаетесь завидным трудолюбием, поэтому часто одерживаете верх над соперниками. Некоторые дела даются проще других, но вы не расслабляетесь. Важные проекты все же потребуют усилий, и вы будете к этому готовы.

Договариваться с окружающими не всегда легко. Они вроде и согласны с вами, но могут удивлять неожиданными умозаключениями и странными поступками. Имейте в виду, что долгие обсуждения часто бессмысленны: события будут развиваться не совсем так, как ожидалось, и решение все равно придется принимать по ситуации.

Очень полезен активный отдых, а вот праздное времяпрепровождение нежелательно и даже опасно. Пока вы не заняты ничем интересным, вас атакуют мрачные мысли, из-за них может надолго испортиться настроение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости