Чепчан порадуют праздниками

Город отметит День физкультурника и Медовый спас в один день

 

Спортивная череда мероприятий стартует 10 августа с фотовыставки «Кирово-Чепецк спортивный», которая откроется в музейно-выставочном центре в 17.00. Там же состоится награждение победителей конкурса и чествование физкультурного актива города.


11 августа администрация города приглашает  жителей Кирово-Чепецка на спортивно-массовые мероприятия.

 

Время начала мероприятий можно будет узнать в афише спортивного праздника, размещенной на остановочных комплексах, информационных щитах города, на сайте администрации и в городских СМИ.

К мастерам городошного спорта можно присоединиться на городошной площадке, шашечники и шахматисты будут соревноваться за титул лучшего в с/п «Отдых», там же пройдёт мужской турнир по настольному теннису.

 

Первенство по пляжному волейболу состоится в ДС «Олимпия», за футболистов можно поболеть на 1 и 3-м поле «Олимпии».

 

Участников весёлых стартов «Папа, Мама, Я – спортивная семья» будут ждать на площадке у гостиницы «Двуречье».

 

На Октябрьской площади состоится командное первенство города среди юношей и мужчин по уличному баскетболу, также всех участников и зрителей подготовлены всевозможные конкурсы.

 

Впервые на ул.А. Некрасова состоятся забеги спортсменов на лыжероллерах и велогонки для детей и взрослых.

 

В районе Комсомольского парка состоится городской турнир по пентболу.

 

Параллельно пройдёт городская ярмарка «Медовый Спас». На площади Конституции со сладким продуктом выйдут пчеловоды из разных районов Кировской области, а также садоводы с овощами и фруктами.

 

Не проходите мимо рукотворной красоты ремесленников. Торговля будет сопровождаться концертом и катанием детей и взрослых на старых знакомых лошадках, пони и верблюде. Приедут в гости качели-карусели, «Весёлый паровозик», надувные аттракционы,  батуты. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости