Что обсуждают в Чепецке: ограбление центра микрофинансирования и закрытие ТЦ

Что обсуждают в Чепецке: ограбление центра микрофинансирования и закрытие ТЦиз архива УМВД по Кировской области

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

фото из архива prochepetsk.ru

Молодые мамы Кирово-Чепецка пожаловались на странного мужчину, который специально пугает и чепчанок, и их детей. Об этом они рассказали в группе "Мамочки Кирово-Чепецка". 

Мужчина создал у жительниц города впечатление не совсем здорового человека. Он неадекватно реагирует, когда видит маму с коляской. Продолжение здесь.

Дениса Бровцына

Очередь выстроилась перед одним из магазинов «Магнит» в Чепецке утром в воскресенье, 15 апреля. Очевидцем столпотворения стал читатель Денис Б.

По словам мужчины, чепчане занимали очередь еще до открытия магазина. Люди стояли в надежде получить «игрушку в кружке» в обмен на буклет с наклейками. Продолжение здесь

из архива УМВД по Кировской области

Во вторник, 17 апреля 2018 года, в Кирово-Чепецке на улице 60 лет Октября неизвестный мужчина ограбил микрофинансовую организацию. Об этом сообщили в УМВД по Кировской области.

ЧП произошло около 20 часов. Первая информация о происшествии появилась в соцсетях. Очевидцы сообщили, что по всему городу дежурили сотрудники ППС и ДПС. Продолжение здесь

Яндекс

В Кирово-Чепецке прокуратура проверила соблюдение норм пожарной безопасности в торговых центрах и общественных местах. Оказалось, что два здания не прошли проверку, сообщили в прокуратуре.

Напомним, что список опасных ТЦ должны были опубликовать еще на прошлой неделе, но из-за необходимости провести дополнительные проверки с этим затянули. Продолжение здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости