Строим дом: кого винить, если не застыл бетон?

Строим дом: кого винить, если не застыл бетон?clubunimaq.com.pe

Прежде чем приступить к работам, учтите важные детали

Вы залили фундамент, а бетон категорически не желает застывать? Давайте разберемся, почему так произошло.

Несоблюдение технологии. Несмотря на то, что эта работа не требует особых навыков, в ее процессе могут возникнуть некоторые сложности. Смесь не застывает если в бетоне слишком много воды, на улице сильный мороз, а противоморозные добавки отсутствуют, из-за недостатка цемента.

Недобросовестный производитель. Бывает так, что при производстве смеси были нарушены пропорции либо в нее попали некачественные добавки. Чтобы этого избежать, приобретайте бетон у проверенных поставщиков, у которых есть сертификаты качества. Перед покупкой сделайте простой тест: сожмите цемент в кулаке. Чем меньше его останется, тем лучше. Если же он превратился в комок, воздержитесь от работы с ним.

Где купить? В Кирово-Чепецке собственное автоматизированное производство бетона есть у компании «СпецАвтоСтрой». Это помогает с максимальной точностью соблюсти пропорции. Все рецепты подбирались с учетом характеристик и свойств компонентов. Испытания в сертифицированной лаборатории подтвердили — вся продукция соответствует ГОСТ.

Цена — показатель качества. Хороший товар не может быть слишком дешевым. В компании «СпецАвтоСтрой» цена бетона соответствует его качеству. Стоимость варьируется от 3250 до 5550 рублей за метр кубический в зависимости от марки. Чем выше она, тем крепче бетон. Какая лучше, зависит от поставленных задач. Если вы не можете определиться с выбором, специалисты бесплатно вас проконсультируют.

Чтобы познакомиться с ассортиментом и получить информацию об условиях сотрудничества, зайдите на сайт или позвоните. Торопитесь, пока действуют зимние цены.

Контакты

г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина 6/5
Телефоны:
8 (83361) 60120, 60115, факс 9 (83361) 34010,
8 (922) 666-00-55,
8 (962) 899-29-29.

Сайт: sas43.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости