"Подарок ветерану": в доме Любови Лукашовой начались ремонтные работы

"Подарок ветерану": в доме Любови Лукашовой начались ремонтные работыавтора

Строители должны завершить работы к 9 мая

За несколько недель комната 88-летней Любови Афанасьевны Лукашовой из поселка Ключи преобразится, и наша героиня будет встречать самый главный праздник — День Победы — в новой обстановке. Такой подарок ветерану преподносит наша газета, строительные компании и магазины, специализирующиеся на продаже отделочных материалов и электрооборудования.
 
На этой неделе героиня проекта "Подарок ветерану" встречала мастеров. В ее доме начались масштабные ремонтные работы.
 
"Пластиковых окон в моем доме еще не было»
 
Ремонт в доме Любови Афанасьевны начался с установки пластикового окна. Такой подарок ветерану преподнесла компания «Modern House. Современный дом».
 
Офис этой фирмы на втором этаже торгового центра «Авангард» хорошо знают жители города и района. Уже 10 лет мастера устанавливают окна так, что к их работе у клиентов нет никаких нареканий.
Важным преимуществом компании является то, что окна изготавливаются в Кирово-Чепецке, а это значит, сроки ожидания не затягиваются на три-четыре недели. Окно привезут и установят через 3-7 дней после оформления заказа. Приятным сюрпризом от компании станет и 20-процентная скидка, а также возможность оплатить заказ в рассрочку.
 
 
Специалисты "Modern House” занимаются также установкой натяжных и многоуровневых потолков, алюминиевых лоджий, жалюзи всех видов. Кстати, поменять потолок сейчас крайне выгодно: компания предоставляет скидку 10 процентов.
 

Работой мастеров Любовь Афанасьевна осталась очень довольна, принимая работу, она едва могла сдержать слезы, ведь такого подарка ей еще никто не дарил.

Modern House. Современный дом. ТЦ «Авангард», 2 этаж. Телефоны: 8-912-333-50-05, 3-72-72

Ровные стены и светлые обои
Депутата Государственной Думы от партии "Справедливая Россия" Вадима Белоусова горожане хорошо знают по его реальным делам. К Вадиму Владимировичу жители обращаются за решением самых насущных проблем. Многим нужна помощь в решении коммунальных проблем или требуется призвать к ответу недобросовестные управляющие организации, помочь в работе зоозащитным организациям. И ни одно обращение не остается без внимания. Он старается помочь в каждом конкретном случае, к тому же именно на основе просьб и пожеланий жителей Кировской области и строит он свою работу в Государственной Думе, способствуя принятию таких законов, которые улучшают жизнь простых людей.
Не остался без внимания Вадима Владимировича и проект "Подарок ветерану". Он изъявил желание помочь сделать ремонт в доме Любови Афанасьевне Лукашовой.

 
 
По просьбе хозяйки были закуплены обои светлого оттенка.
 
Однако к их поклейке приступили не сразу. При снятии прежних обоев стены дома в буквальном смысле стали осыпаться – вместе с обоями отходила и старая штукатурка, которой были выровнены стены.
 
Тут же было принято решение докупить листы гипсокартона и ими обшить и выровнять все стены комнаты, после чего мастер приступила к поклейке новых обоев. Комната стала намного уютнее, а зрительно даже просторнее.
 

Общественная приемная депутата Государственной Думы ФС РФ Белоусова Вадима Владимировича
Адрес: Киров, Октябрьский проспект, 125, офис 301, е-mail: ppsr.kirov@mail.ru
Тел. (8332) 68-02-23

 
Ремонт в доме Любови Афанасьевны продолжается. В ближайшее время мы расскажем и покажем, как меняется обстановка в доме ветерана.

...

  • 0

Популярное

Последние новости