Спустя полгода разыскали убийцу 23-летней студентки в Кирове

Спустя полгода разыскали убийцу 23-летней студентки в Кировеvk.com

В убийстве студентки подозревается 30-летняя девушка-дизайнер из Кирова

5 ноября 2017 года в Кирове вечером в новостройке на улице Московской произошло убийство 23-летней студентки. Известно, что девушка снимала там квартиру. На теле погибшей в области шеи была обнаружена колото-резаная рана. 

Была информация, что девушка вышла из квартиры в подъезд, якобы у нее погас свет и она хотела проверить пробки. В этот момент на нее напали. 

Убийцу девушки объявили в розыск, был составлен фоторобот молодого человека. Спустя несколько месяцев выяснилось неожиданное: убийцу нашли, но оказалось, что это не молодой человек, а девушка. 

В убийстве студентки подозревается 30-летняя девушка-дизайнер из Кирова. Сейчас решается вопрос о мере пресечения. 

фото СУ СК России по Кировской области

Причиной убийства, как рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области, стал конфликт между соседками из-за громкой музыки.

После нескольких замечаний 30-летняя женщина отключила щиток на этаже студентки. Девушка вышла проверить, почему не горит свет. Между женщинами завязалась борьба, и 30-летняя женщина нанесла удар ножом студентке. Оружие женщина принесла с собой, - пояснили в ведомстве.      

Обстоятельства трагедии устанавливаются, проводится проверка. 30-летнюю подозреваемую, как сообщает "Место происшествия", проверяли на полиграфе. Тогда она и выдала себя. Сейчас девушка свою вину не отрицает. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости