В Чепецке у дома одного из нападавших на пенсионера дежурит разъяренная толпа

В Чепецке у дома одного из нападавших на пенсионера дежурит разъяренная толпаскриншот с видео vk.com/podslushano_chepetsk

По некоторым данным, вчера зачинщика драки избили

Около подъезда одного из участников нападения на инвалида сейчас дежурит разъяренная толпа. Об этом рассказала директор школы, где учится подросток.

Известно, что учебное заведение Андрей (имя изменено) не посещал уже неделю. При этом уважительных причин у него не было.

Подросток состоит на внутреннем школьном учете. Но такой агрессии до этого за ним не замечали. Сейчас он находится в полиции и дает показания, - сообщила директор школы.

По некоторым данным, в среду, 11 апреля, Андрея избили возмущенные выложенным роликом горожане. Сейчас около его дома также стоят молодые люди, желающие отомстить за инвалида.

Известно, что второй парень на видео из Кирова, в Кирово-Чепецке он живет с девушкой. Школьница, снимающая избиение на камеру, уже хорошо известна местной полиции. Девушка учится в коррекционной школе и в местной полиции является частым гостем.      

Напомним, в соцсетях 11 апреля появилась видеозапись, на которой подростки жестоко избивают прохожего с тростью. Сейчас по этом факту в полиции проводится проверка.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости