Избавьтесь от стресса и недомогания за 7 дней!

Избавьтесь от стресса и недомогания за 7 дней!предоставлено рекламодателем

Причина плохого самочувствия – интоксикация организма

Мучает сонливость, головокружение и слабость? Тревожит постоянная нервозность? Значит, пришла пора заняться своим здоровьем! Привести себя в порядок вам помогут лечебные курсы от санатория-профилактория «Радуга».
 
Чистим организм. С течением времени мы накапливаем в себе разные вредные вещества, которые попадают в нас с водой, пищей, воздухом. Когда количество токсинов достигает критической отметки, самочувствие ухудшается, вылезают хронические болезни. C детокс-туром от нашей здравницы вы восстановите работоспособность, повысите иммунитет и даже продлите жизнь. В него входит: траволечение, лекарственная терапия, белково-кислородные коктейли, кислородо-терапия, физиотерапия и водолечение. После окончания курса все недомогания как рукой снимет!
 
Устраняем источник стресса. Мы живем в бешеном темпе. Часто это выливается в постоянную усталость, сонливость или, наоборот, в мучительную бессонницу. Остановитесь, чтобы вернуть себе покой и душевное равновесие. Попробуйте программу «Антистресс». Хвойные ванны, влажные обертывания, массаж, фито- и ароматерапия вернут вас в строй буквально за неделю! 
 
Выбираем лучшее для себя. Хотите исключить что-то из перечисленных процедур? Воспользуйтесь предложением «Свобода выбора» и сэкономьте на лечении!
 
Бонус!
Бассейн открыт для каждого желающего с 19.00 до 22.00. Покупать путевку совсем не обязательно.

Акция!
Бронируйте путевку на период с 26 апреля по 9 мая и получайте скидку 5 процентов на все направления, кроме курсового лечения и путевок с размещением в коттеджах.

Скидка для пенсионеров – 3 процента, накопительная – до 5 процентов!
 
Контакты
Санаторий «Радуга»,
т.: (83361) 5-00-31, 5-06-09, 

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

...

  • 0

Популярное

Последние новости