Гороскоп на выходные: у Львов - любовь, а у Дев - неприятные сюрпризы

Гороскоп на выходные: у Львов - любовь, а у Дев - неприятные сюрпризыunsplash

Какими будут 17 и 18 марта?

Гороскоп для всех знаков зодиака на выходные дни.

Овен 

17 марта у Овна удачно пройдет весь день. Если почувствуете, что что-то или кто-то мешает вам реализовать планы, то проявите все свои таланты и чуточку хитрости. Близкий человек сделает Овну сюрприз. Но это не дорогой подарок или путевка на курорт, а что-то другое. Вечер проведите в домашней и уютной обстановке. 

18 марта - этот день будет наполнен для Овнов самыми разными впечатлениями. Лучше не сосредотачиваться на чем-то одном: изначальный интерес к делу быстро угаснет или трансформируется в нечто новое. Любопытство будет вплоть до вечера толкать вас на поиски оригинальных новостей. Вы можете столкнуться со странностями в поведении коллеги или близкого родственника.
 

Телец 

17 марта поворот в личной жизни окажется для Тельца неожиданным, но приятным. Возможны небольшие стычки с друзьями, хотя во многом будете виноваты именно вы.

18 марта трудно говорить о бережливости. Вероятна расточительность, легкомыслие по отношению к любому человеку. Атмосфера дня может заставить Тельцов изменить привычке и здравому смыслу. Не исключено, что вы вопреки подсказкам интуиции поддадитесь на уговоры. Стоит позаботиться о безопасности личной или деловой информации.

Близнецы 

17 марта Близнецам необходимо найти общий язык с человеком, от которого зависит их дальнейшая карьера. Не бойтесь, если слов будет больше, чем реальных поступков. Возможны задержки в получении денег, но это не критично. 

18 марта Близнецы могут вздохнуть полной грудью: многие их проблемы уходят в небытие. Ситуации, связанные с двойной игрой или непониманием, еще не изжиты окончательно. Но если вы усвоили уроки, преподанные вам судьбой и людьми в последние несколько недель, вам теперь ничего не стоит разобраться в самом запутанном вопросе. В этот день вас могут преследовать неожиданные и весьма странные желания. Прежде чем воплощать их в жизнь, подумайте, не нанесут ли они урона вашей репутации, особенно в моральном отношении.

Рак 

17 марта у Раков будет единственная проблема, которая будет тяготить его весь день. Отношения с любимым человеком зашли в тупик, вы в трансе. Попытайтесь не настаивать на своих решениях, даже если вас будут на это вынуждать. В работе у Рака все превосходно, поэтому вы получите столько, сколько ожидали. От вечерней прогулки лучше отказаться.

18 марта от активных действий в новом направлении Ракам лучше воздержаться. Это день размышлений и обсуждений. Возможно, вас и собеседников сведет вместе интересный вопрос, запретная или сомнительная тема. Не исключено, что общение выльется в раскрытие тайны, загадки. Не торопитесь с выводами.

Лев 

17 марта Льву придется держать себя в руках, а также найти ответы на сложные житейские вопросы. Не вздумайте перечить тем, кто вас старше и опытнее. Включите на полную мощность свою интуицию, чтобы не ошибиться в новых людях. Вечернее знакомство перерастет у Льва в настоящую любовь. Ждите сюрприза от того, кто в вас давно влюблен. 

18 марта мысленно вы уже в будущем, но и прошлое не отпускает. Возможно, вами все еще руководят приобретенные в последнее время страхи и дурные привычки. Не тащите их за собой: они могут оказаться весьма живучими. Лучший способ от них избавиться - посмеяться над ними. Отпустите плохие воспоминания, расстаньтесь с ненужными людьми, приведите в порядок документы. Не доверяйте слепо всему, что связано с грядущим. 

Дева 

17 марта у Девы трудный день, но достаточно перспективный в плане работы. Возможны малоприятные сюрпризы в коллективе, если поведете себя напористо. Компромисс должен стать для вас важнее всего остального. Деве не следует огорчаться, если ситуация в любви пойдет не так, как задумано. Время все расставит на места. 

18 марта умение правильно видеть перспективу становится для Дев крайне важным. Велик риск  преувеличить истинный авторитет некоторых людей. 

Весы 

17 марта Весы будут эмоционально нестабильными, что может привести к стрессам и столкновениям с окружающими людьми. Если поймете, что заболеваете, то лучше откажитесь от дальней командировки. В порыве чувств Весам не следует принимать решения, иначе разочарования окажутся болезненными. В финансах будьте экономнее. 

18 марта - контакты с людьми издалека, с авторитетными фигурами и инстанциями могут приобрести особую важность. Возможно, вы будете с трепетом ждать вердикта от шефа, учителя, судьи, таможенника или иного лица. Решение будет вынесено в вашу пользу.

Скорпион 

17 марта - неоднозначный день, когда придется менять планы с бешеной скоростью. В рабочей сфере доделайте то, что осталось без внимания. Хорошо заниматься учебой, коммерцией и путешествовать. В личной жизни Скорпион должен стать здравомыслящим, чтобы не навредить себе. Усмирите свой темперамент. 

18 марта Скорпионам придется нелегко без умения контактировать с миром и отличать истину от лжи. Оба названных качества стоит в себе всячески поддерживать и развивать. Собственный здравый смысл и тщательно продуманный план могут не спасти вас от соблазна пойти не той дорогой, выбрать в помощники или в доверенные лица не того человека.

Стрелец 

17 марта Стрелец почувствует себя невостребованным, особенно если пойдет на поводу у своих амбиций. Честность и богатый опыт – вот две составляющие, помогающие вам достичь успеха в работе. Смело решайте имущественные и финансовые проблемы – все получится. Вечером Стрельцу предстоит оформлять важные документы.

18 марта - потенциальной проблемой Стрельца является несамостоятельность мышления, нетвердость личной позиции. Вы ничего не можете сделать без поддержки партнера (публики, коллектива) и поэтому вынуждены считаться с чужими вкусами. Проявите гибкость и подстройтесь под обстоятельства, но не позволяйте ломать себя морально и духовно. Следите за своими высказываниями и жестами, будьте придирчивее в выборе спутников и союзников. 

Козерог 

17 марта у Козерога промахи в финансовых делах. Кто-то из друзей даст ценный совет, стоит к нему прислушаться. Противоречия могут появиться со стороны близких родственников, но старайтесь держать себя в руках. 

18 марта - суета этого дня может оказаться благом, если помогает забыться в работе. Но она же станет врагом, если вы воспринимаете все чересчур серьезно. Отнеситесь с юмором к ошибкам, дезинформации, непониманию. Не страдайте ипохондрией.

Водолей 

17 марта Водолею захочется провести день с любимым человеком. Ни работа, ни карьера, ни деньги вас интересовать не будут. Приятно пройдут путешествия, встречи с новыми людьми и поиски новой сферы деятельности. Вечером Водолею тоже скучать не придется. Возможен приезд друга или родственника издалека, или поход в кинотеатр. 

18 марта - отличный день для интеллектуальной и общественной деятельности. Хорошо, если она будет связана с элементами творчества и поисками уникальных решений. Но радость, получаемая от креативного процесса, может оказаться подпорчена для Водолеев целым рядом не зависящих от них обстоятельств. В течение дня возможно исчезновение и появление людей, вещей, документов, денег, сведений в самые неожиданные и неподходящие моменты.

Рыбы 

17 марта у Рыб плодотворный день, если они не проспят до обеда. В отношении любимого человека вы можете обмануться, поэтому будьте аккуратнее в высказываниях. Постарайтесь доказать слова на деле, чтобы не оказаться в неприятном положении. 

18 марта Рыбам трудно расставить все по местам в доме и разобраться в близких отношениях. Еще сложнее представителям этого знака навести ясность в собственной душе. Вплоть до ночи вас могут преследовать мечты, мучить беспокойства и соблазны. Погрузитесь в размышление как в процесс медитации, пока не стремясь к конкретному результату. Рекомендуется заново продумать любые грандиозные планы, связанные с местом жительства, работой, супружеской жизнью, с изменением личного имиджа, статуса или мировоззрения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости