Гороскоп на 14 марта: у Скорпионов - ревность, у Козерогов - отличный день

Гороскоп на 14 марта: у Скорпионов - ревность, у Козерогов - отличный деньunsplash.com

Какой будет среда, узнайте об этом из гороскопа

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 14 марта 2018 год. 

Овен 

Гороскоп не обещает Овну безнадежно плохого дня, но и радостным он не будет. Придется справляться со всеми проблемами своими силами, на что уйдет масса энергии. В любовной сфере не стоит вести себя поверхностно в чувствах. Тем более что избранник давно ждет от Овна кардинальных решений и шагов. Если вы не готовы к этому, то так и скажите.

Телец 

Тельцу необходимо попробовать новые способы достижения целей. Если сами не сообразите, что и как, то обратитесь к опытным друзьям. Для работы над собой и над внешним образом замечательный день. Телец решит так радикально измениться, что сам еле узнает себя в зеркале. Вечером старайтесь избегать обещаний и клятв в любви. 

Близнецы 

Больше верьте в себя и свои силы. Слова поддержки прозвучат от начальства, что уже неожиданно, но приятно. Волнения на любовном фронте у Близнецов вполне обоснованны, ведь вы и так исполняете все капризы избранника. А тут еще проблемы со здоровьем появились.

Рак 

Раку предстоит встретиться или общаться с людьми, которые ему абсолютно не симпатичны. Что ж, не все складывается так, как нам хочется. Главное, не злитесь и не ехидничайте во время разговора. Для сохранения денег Раку нужно лишь положить их на личный счет. Пусть ждут своего «звездного часа», когда вы отправитесь за покупками. 

Лев 

Гороскоп предсказывает Льву не очень приятные известия. Беспокойство ожидает Льва, у которого есть маленькие дети. Не суетитесь в сложный момент, а все правильно рассчитайте. От подсчетов в сфере личного бизнеса пока откажитесь.

Дева 

Деве предстоит пережить немало противоречивых моментов, но после этого жизнь стремительно наладится. Главное, не паниковать и не давать воли агрессивным выпадам. Пусть скромные, но все-таки успехи ждут Деву в коммерческих вопросах. 

Весы 

Гороскоп обещает Весам финансовые потери, рискованные шаги и расставание с любимым человеком. Правда, последнее будет вынужденное – командировка. Если Весы покажут свои слабые стороны, то потери им обеспечены. 

Скорпион 

Скорпиону не следует предпринимать все самостоятельно. Лучше посоветуйтесь с умными и опытными людьми, а затем принимайте решение. В любви Скорпиону понадобится не только терпение, но и полное доверие партнеру. Не вводите в заблуждение себя и того, кто открыл вам свое сердце. С ревностью будьте осторожнее.

Стрелец 

Не показывайте свое беспокойство как на работе, так и дома. Будьте как гранит, чтобы другие брали с вас пример. День сложится удачно только при условии, что вы сосредоточитесь на важных делах. Хладнокровие в любви – зачем вам это нужно? Стрельцу, наоборот, нужно быть максимально нежным с избранником. 

Козерог 

У Козерога не будет ни одного шанса, чтобы уйти в уныние или расплакаться от досады. Наоборот, ждите хороших новостей, добрых людей и море радостных эмоций. Старый друг вам не только позвонит, но и даст парочку мудрых советов. Чем больше Козерог будет доверять своему сердцу, тем крепче сложатся отношения с любимым человеком. 

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею на повестку дня вынести главный вопрос о здоровье. Иначе вы загоните себя в угол. В рабочей сфере Водолею не мешает набраться знаний и опыта, иначе переквалификацию вы не пройдете. 

Рыбы 

Рыбам не рекомендуется приобретать бытовую технику, средства связи и мебель. Учтите, что ваши деньги могут быть выброшены на ветер. Есть риск попасть в неловкую ситуацию на работе, когда Рыбы решат высказать всю правду в глаза одному из коллег. От командировки в другой город лучше отказаться, чтобы оградить себя от неприятностей

...

  • 0

Популярное

Последние новости