Где провести незабываемые выходные?

Где провести незабываемые выходные?предоставлено рекламодателем

Всей семьей, дружной компанией или вместе с любимым человеком — в семейном аквацентре города Глазов

Впереди нас ждут долгие праздничные выходные. Было бы обидно провести все четыре дня, сидя перед телевизором на диване. Запланируйте путешествие в Глазов! Здесь есть замечательный аквацентр с развлечениями для каждого члена семьи!

Бассейны. На территории аквацентра есть большой бассейн с гидромассажем, максимальная глубина которого 1,7 метра. Хотите открыть для себя новые ощущения? Еще один 25-метровый бассейн с подогревом расположен прямо под открытым небом.

Сауны и SPA. Наплавались? Самое время погреться в саунах и парных. Здесь есть русская парная, где вы можете попариться березовым, дубовым, липовым или эвкалиптовым вениками. Финская сауна: по мнению медиков, отличный способ очищения организма от шлаков. Температура в финской сауне, по сравнению с русской баней, может быть очень высокой – до 100°C, зато влажность гораздо ниже – всего около 15 процентов. Хаммам, или турецкая сауна, отличается очень высокой влажностью (100 процентов) и относительно небольшой температурой воздуха (35-50 градусов). Для экстремальных ощущений есть купель с холодной водой. Из СПА-процедур готовы предложить расслабляющий, классический массаж и кедровую бочку на травах.

Для детей. Ваши малыши не будут скучать! Специально для них есть детская зона, мини-бассейн с игровой горкой и даже специальная сауна с температурой до 50 градусов.

Водные горки. А это развлечение оценят и взрослые! Большие водные горки «Гидротруба» и «Черная дыра» длиною 94 и 97 метров не дадут заскучать посетителям любого возраста.

Проголодались? В аквацентре работает кафе, в котором можно заказать горячие блюда, пиццу, хотдоги, снэки. В ассортименте есть и различные напитки.

Как добраться из Кирово-Чепецка? Все просто! Между городами чуть меньше 200 километров. На автомобиле это расстояние можно преодолеть за 3 с небольшим часа. Также до Глазова можно добраться электричкой из Кирова. Время в пути — около 4 часов.

Контакты:

РЦ "Кристалл"

Адрес: г. Глазов, ул. Советская, д. 46

Тел. 5-48-08, 3-47-70

...

  • 0

Популярное

Последние новости