Проверка слухов: в Кирово-Чепецке продают хлеб с червяками

Проверка слухов: в Кирово-Чепецке продают хлеб с червякамиvk.com/podslushano_chepetsk

Фото хлеба с червями в чепецком магазине оказалось фейком

Пост о том, что в Чепецке продается хлеб с червяками, появился в группе «Подслушано Кирово-Чепецк».

Автор поста прикрепил фото хлеба с целью предупредить горожан:

Купила хлеб в одном из магазинов крупной торговой сети. Решила показать, чтобы вас уберечь. Будьте внимательны, когда покупаете такой хлеб.

В комментариях под этим постом, который набрал более 20 «лайков» оставил сообщение представитель торговой сети, о которой шла речи.

Сожалеем, что вы приобрели товар ненадлежащего качества в одном из магазинов нашей сети. Рекомендую обратиться к администрации магазина для возврата денег. Также предлагаю оформить обращение по факту нарушения. Для этого, пожалуйста, сообщите мне в ЛС адрес магазина, дату и время покупки, наименование товара, ваш контактный номер телефона. Если есть фото штрих-кода или чека, прикрепите их к сообщению. 

Позднее представитель компании сообщил, что автор поста не обратился к нему. Более того, стало известно, что выложенное фото с хлебом уже давно «гуляет» по интернету.

К примеру, этот же снимок выложен на сайтах don24.ru, rostov.kp.ru, privet-rostov.ru и других. Там сообщается, что хлеб с червяками был куплен в магазине в городе Ростов-на-Дону.

...

  • 0

Популярное

Последние новости