Обездвиженная после ДТП в Кировской области прима театра снова может ходить

Обездвиженная после ДТП в Кировской области прима театра снова может ходитьиз открытых источников

Ольга уже выписалась из больницы и проходит реабилитацию дома

В воскресенье, 14 января, стало известно о том, что прима театра оперы и балета Ольга Сосновская встала на ноги после аварии, произошедшей в ноябре в Кировской области. Об этом сообщил портал komi.kp.ru.

11 ноября на 437 километре федеральной автодороги «Вятка» произошла серьезная авария с участием лесовоза с пьяным водителем и такси, в котором находилась прима Театра оперы и балета Республики Коми Ольга Сосновская. В результате аварии народная артистка серьезно пострадала, получив перелом позвоночника. 

Известно, что последние два месяца народная артистка была прикована к постели и практически не вставала. На днях Ольга сообщила источнику о том, что уже выписались из больницы и в данный момент проходит домашнюю реаблитацию. Также известно, что Ольга уже совершила первый выход на улицу: 

Моя первая прогулка в этом году. В корсете. Я уже восстанавливаюсь. Всех поздравляем с Новым годом и Рождеством, - подписала фотографию Ольга.

Во время реабилитации прима будет заниматься целебной гимнастикой, плаванием и дыхательной гимнастикой для восстановления голоса. Когда Ольга Сосновская сможет возобновить творческую деятельность, пока неизвестно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости