Певица Пелагея в Кирове исполнила мечту 5-летнего чепчанина с ДЦП

Певица Пелагея в Кирове исполнила мечту 5-летнего чепчанина с ДЦПфото prochepetsk.ru

Чтобы попасть на концерт Пелагеи, 5-летний Сава вместе с родителями записал видеообращение

Популярная певица Пелагея встретилась с 5-летним чепчанином Савелием Кудлан. Встречу организовала газета "Мой Pro Город" и организатор концерта Сергей Орлов. 

Чтобы попасть на концерт Пелагеи, 5-летний Сава вместе с родителями записал видеообращение. Мальчик смотрит шоу "Голос. Дети" и является поклонником певицы. 

У Савелия ДЦП. Раз в несколько месяцев он проходит реабилитацию, ходит вместе с мамой в бассейн, тренируется. Еще несколько месяцев назад он не мог самостоятельно передвигаться. Вместе с благотворительным фондом "Это чудо" газета "Мой Pro Город" и портал mprogorod.ru помогли осуществить мечту Савы — встречу с певицей. 

К концерту мальчик готовился тщательно: он изобразил на рисунке Пелагею, которая едет на красной машине на гастроли. Во время выступления вместе с мамой он подошел к сцене и передал рисунок певице.

Несмотря на усталость после 2-часового концерта, Пелагея смогла встретиться с юным поклонником. Увидев красивую и улыбающуюся певицу, Савелий сначала растерялся и только лишь скромно поздоровался. Пелагея сфотографировалась с мамой и с Савелием, поинтересовалась, как у него дела, и крепко его обняла на прощание:

Савелий, какой ты молодец, я вот не умею рисовать! — похвалила Пелагея мальчика.

В гастрольном графике группы наш город оказался четвертым. Музыканты были удивлены радушному и теплому приему в Кирове: бурные овации, цветы, подарки от поклонников. Пелагея призналась, что после такого аншлага не знает, как дальше ехать по России, настолько ее впечатлил и удивил кировский слушатель. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости