Александр Артемьев продолжит играть за «Олимпию»

Несмотря на лимит, голкипер остается в клубе

 

Хоккейный клуб «Олимпия» активно готовится к новому сезону. Хоккеисты постоянно тренируется на льду и в тренажерном зале.

 

В этом году МХК «Олимпия» возвращается в регулярный чемпионат МХЛ-А. Часть игроков из-за возраста покинула команду, поэтому тренерский штаб и руководитель клуба сейчас озадачены наборов новых игроков.
Сейчас в команде тренируется 31 хоккеист. В конце июля хоккеисты сыграют на Кубке Сахарова в Тольятти.

 

В этом году федерация ввела ограничения для клубов, которые не представлены командами в высшей и континентальной лиге, — в ней могут быть только  два игрока 1992 года рождения. Под это ограничение попадает и Кирово-Чепецкий клуб.

Как раз один из тех двух игроков 1992 года рождения, кто остается в клубе, - Александр Артемьев. В прошлом сезоне он не раз выручал команду в решающих матчах. После длительного периода, связанного с травмой, он сумел восстановиться к матчам плей-офф и поучаствовать в розыгрыше «Кубка Поколения».

 

В этом сезоне «Олимпия» делает ставку на воспитанников хоккейной школы. В матчах смогут поучаствовать игроки 1995 и 1996 годов рождения.  С окончательным вариантом состава тренерский штаб определится после Кубка Сахарова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости