Что обсуждают в Чепецке: смертельное ДТП и школьник, случайно убивший друга

Что обсуждают в Чепецке: смертельное ДТП и школьник, случайно убивший другафото ГИБДД по Кировской области, vk.com/zlo43

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

из архива Pixabay

О своем опыте покорения шоу «Дом-2» нам рассказала Ирина Логинова. Девушка несколько лет назад уехала в Москву в поисках хорошо оплачиваемой работы. Надеялась, что красный диплом кировского вуза, знание английского языка и личное обаяние помогут ей занять хорошую должность. На деле же вышло иначе: работала официантом, администратором в отеле и игровом зале. Возвращаться в родной Киров, не добившись никакого успеха, не хотелось, вот и решилась Ирина стать участницей знаменитой телестройки. Кастинг прошла быстро: организаторам понравилась и ее внешность, и коммуникабельность. В день Х Ирина приехала на поляну знакомиться с участниками и бороться за право жить 24 часа под прицелами телекамер. На шоу кировчанка пробыла меньше суток, утром следующего дня уехала домой с работниками проекта. В эфире Ирину даже не показали. Продолжение истории здесь. 

из архива prochepetsk.ru

В Опаринском районе произошла трагедия: 12-летний школьник случайно убил своего одноклассника. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Случилось все 13 октября 2017 года в поселке Верхняя Волманга. 12-летний школьник в доме своего деда обнаружил под кроватью нарезной охотничий карабин. Во время игры он случайно выстрелил в своего одноклассника. От полученного ранения ребенок скончался на месте.

Следователями возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

фото ГИБДД по Кировской области, vk.com/zlo43

В среду, 18 октября, на границе Кирово-Чепецкого и Куменского районов произошло серьезное ДТП с участием автомобилей Opel и "Лада". Первые фотографии с места аварии появились "ВКонтакте".

Авария произошла в Куменском районе около 7:35. По информации очевидцев, в аварии погибли два человека. Продолжение здесь

vk.com/online_chepetsk

В Чепецк приезжала экстрасенс Фатима Хадуева - победительница 13-го сезона "Битвы экстрасенсов" - вместе со своей съемочной командой. 

Местные жители не оставили без внимания приезд экстрасенса и сфотографировались со знаменитостью. Эти снимки в соцсетях на своих страничках опубликовали сами чепчане и Фатима. Продолжение здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости