Кто в нашем городе самый спортивный?

Кто в нашем городе самый спортивный?Фото из архива газеты «Мой PRO Город»

Стартовал уникальный проект для школьников

Наверное, нет в нашем городе такого класса, ученики которого не могут поделиться своими спортивными достижениями. Во всех школах есть и свои чемпионы, и свои команды, и свои болельщики. Газета «Pro Город» и сайт prochepetsk.ru предлагают всем им поучаствовать в беспрецедентном проекте «Просто здорово!».

Для этого нужно снять небольшой видеоролик на спортивную тему. Например, фрагмент урока физкультуры, или матча между школьными командами, или флешмоб на тему здорового образа жизни. Главное, чтобы видео было интересным, креативным и зажигательным.

Все участники получат очень хорошие подарки от наших спонсоров: медицинского лечебно-диагностического центра Новый взгляд, магазина Бумага Мира, 41 и Япономании. Церемония награждения станет веселым праздником в одном из лучших развлекательных центров нашей области «Динки парка».

Мы ждем ваши видеоролики на почту pgk4@prochepetsk.ru до 30 октября.

А 1 ноября все они будут размещены на сайте prochepetsk.ru и начнется голосование. Победят самые спортивные и самые оригинальные! Но, отметим еще раз, призы приготовлены для всех участников!

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 43-34-43. Так что не теряйте времени, делитесь с друзьями информацией и уже в понедельник приступайте к съемкам!

...

  • 0

Популярное

Последние новости