Гороскоп: у Овнов - непонимание близких, а у Козерогов - семейная поездка

Гороскоп: у Овнов - непонимание близких, а у Козерогов - семейная поездкаPixabay

Неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 4 по 10 сентября:

Овен

Овнам в первой половине недели лучше воздержаться от выяснений отношений со второй половинкой. Возможно, между вами возникнет недоразумение, непонимание. Постарайтесь не давать повода для ревности и сами отнеситесь терпимее к словам и поведению любимого человека. В конце недели отношения в семье и с близкими родственниками будут складываться великолепно. 

Телец 

В начале и середине недели постарайтесь обходить острые углы при общении с родителями. Не обещайте им того, в чем не можете быть твердо уверенными. Рассчитывать на то, что удастся найти с ними взаимопонимание, сейчас не стоит. Не исключены какие-то бытовые неурядицы с жильем. Не забывайте выключать воду и газ, когда уходите из дома. В конце недели наступает прекрасное время для интересного и приятного общения. Рекомендуется посещать увеселительные мероприятия: концерты, вечеринки. Там вы можете познакомиться с представителями противоположного пола. 

Близнецы 

Близнецам в начале и середине недели рекомендуется быть разборчивее при знакомстве с людьми. Возможно, в поле вашего зрения попадет человек, который будет многое вам обещать. Однако сейчас цена слов очень невелика, и вряд ли за словом будет дело. Будьте внимательнее при перемещениях, во время поездок в городском транспорте или на личном автомобиле. Из-за некоторой рассеянности и забывчивости вы можете потерять документы, оставить их где-либо. Следите за тем, чтобы не нарушать правила дорожного движения. В конце недели наступит благоприятный период для решения материальных проблем. 

Рак

У Раков в начале и середине недели могут возникнуть неприятности, связанные с деньгами. Ваши доходы могут оказаться меньше, чем вы ожидали. Вы можете купить ту вещь, которая вам в дальнейшем не понадобится. В конце недели ваше настроение станет более оптимистичным. Круг знакомств в эти дни заметно расширится. Люди потянутся к вам, поскольку вы будете изучать обаяние и оптимизм. Не исключены знакомства в дороге, в общественном транспорте.

Лев 

В начале и середине недели Львы будут настроены на поиск взаимопонимания с окружающими. Однако следует иметь в виду, что сейчас лучше строить отношения, опираясь на трезвый расчет, и не питать иллюзий относительно честности и порядочности тех людей, с которыми придется общаться. Не исключено, что вы уличите партнера по браку или бизнесу в обмане. В конце недели обстоятельства станут более гармоничными. 

Дева 

Постарайтесь не оставаться надолго в одиночестве: это будет способствовать нагнетанию психологических проблем. В конце недели ситуация радикально поменяется к лучшему. Вас ждет интересное общение и новые приятные знакомства. 

Весы 

Весов в начале и середине недели ждет много суетного и непродуктивного общения. Чаще обычного к вам на связь будут выходить друзья и знакомые, в том числе те, с кем вы уже давно не поддерживаете отношений. Если у вас есть любимый человек, старайтесь не появляться с ним в этот период в компании друзей. Иначе могут произойти конфликты между ними и вашей второй половинкой. Также это неблагоприятное время для того, чтобы посещать шумные компании и увеселительные мероприятия. В конце недели ваш интерес переместится в сферу профессиональной деятельности.

Скорпион 

Скорпионы в начале и середине недели могут оказаться в двойственной ситуации. С одной стороны, вам могут сделать предложение на работе, поручить некое ответственное задание, благодаря которому удастся повысить свой профессиональный статус. С другой стороны, обстановка в семье и отношения с близкими родственниками, скорее всего, не позволят надеяться на надежный тыл: будет сложно найти должную поддержку и опору. Также может появиться другая проблема: вам будет трудно правильно распределить время между работой и домом. 

Стрелец

Стрельцам в начале и середине недели звезды советуют воздержаться от дальних поездок. В пути могут произойти различные непредвиденные происшествия. Постарайтесь не бродить по незнакомой местности, иначе вы легко можете заблудиться, сесть не в тот автобус или не в тот поезд. Другим проблемным направлением является учеба. Ваша способность концентрировать внимание на изучаемом предмете будет ослаблена, из-за чего успеваемость может снизиться. В конце недели ситуация поменяется к лучшему. 

Козерог 

У Козерогов в начале и середине недели могут произойти самые разные чрезвычайные происшествия. Уделите внимание усилению мер безопасности ваших финансовых сбережений. Если вы пользуетесь электронными платежными системами в Интернете, то рекомендуется сменить пароли и сделать защиту ваших конфиденциальных данных более надежной. Также в этот период старайтесь не обращаться с острыми, колющими и режущими предметами: возможны травмы. В конце недели ситуация улучшится. Это хорошие дни для семейных торжеств, совместных поездок. Семейные пары, оказавшиеся в эти дни в туристической поездке, хорошо проведут время.

Водолей

У Водолеев в начале и середине недели могут возникнуть трудности в партнерских взаимоотношениях. Речь идет как о деловом сотрудничестве, так и о супружестве. Вы будете склонны с недоверием и подозрительностью относиться к инициативам, исходящим от партнера. Постарайтесь не делать скоропалительных выводов и держать свое мнение при себе. 

Рыбы

У Рыб в начале и середине недели могут возникнуть проблемы со здоровьем. Основное внимание уделите правильному питанию. Исключите из рациона продукты, содержащие химические добавки. Полностью откажитесь от употребления алкогольных напитков, пирожков и шашлыков. Возрастает вероятность пищевых отравлений и расстройств, поэтому строго следите за качеством питания. В отношениях с коллегами возможны недоразумения. В конце недели ситуация улучшится, прежние проблемы потеряют свою актуальность. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости