Подозреваемые рассказали, как убили пропавшего 44-летнего кировчанина

Подозреваемые рассказали, как убили пропавшего 44-летнего кировчанинаскриншот видеозаписи Первого городского канала 

Сейчас подозреваемые задержаны, решается вопрос о заключении их под стражу

Подозреваемые в убийстве 44-летнего жителя Кировской области, который 18 августа уехал из дома на своем авто и исчез, рассказали, как произошло преступление. Кадры со следственного эксперимента были показаны на Первом городском канале

Все произошло так: 31-летний знакомый погибшего мужчины Андрей решил убить его и продать автомобиль. Для этого он создал ОПГ (в которую входили еще два человека - Дмитрий и Альберт). Андрей позвал пострадавшего на дружескую встречу. Однако пострадавшего поджидал не только Андрей, но и Дмитрий и Альберт.

Фото погибшего: 

фото vk.com/lizaalert_kirov

Избив пострадавшего, Альберт и Дмитрий увезли его в заранее подготовленное место, а организатор преступления Андрей поехал в соседний регион, чтобы продать автомобиль Mitsubishi Outlander потерпевшего. В это время сам потерпевший от полученных травм умер. Дмитрий и Альберт решили скрыть следы преступления и сожгли тело. 

Мы искали место, куда можно захоронить или спрятать тело, - сказал Альберт. 

Поехали на кладбище, бочку поставили, залили туда бензин и подожгли. Закрыли бочку крышкой, потом унесли ее и закопали, - рассказал Дмитрий. 

Сейчас все трое задержаны, решается вопрос о заключении их под стражу. За убийство участникам ОПГ грозит до 20 лет лишения свободы

...

  • 0

Популярное

Последние новости