Очевидцы: "Лицеистки на детской площадке издевались над кошкой"

Очевидцы: "Лицеистки на детской площадке издевались над кошкой"фото progorod43.ru

Местная жительница надеется, что ее сообщение подействует на родителей детей

Две девочки издевались над кошкой на детской площадке в Кирово-Чепецке. Об этом сообщают в сообществе "Мамочки Кирово-Чепецка".

Женщина рассказала, что об ужасном происшествии ей рассказали мальчики, которые гуляли на этой площадке. Местная жительница надеется, что ее сообщение подействует на родителей детей и они больше не допустят такого поведения своих чад. 

Кошку взяли, посадили на горку и заставили ее кататься. Потом они схватили ее за лапы и потащили с горки. Затем подняли ее за хвост сантиметров 20 над землей, а потом стали "ее гладить". Как показали мне дети, они просто ее били. Если кто подумает, что это фантазии детей, то это не так. Дети были старше этих девочек. Наговаривать им смысла нет, - рассказывает местная жительница.

Чепчанка рассказала, что девочки учатся в лицее, и попросила, если кто-то узнает детей, могут написать ей в личку. Напомним, в ноябре 2014 года жительница Верхнекамского района, будучи в алкогольном опьянении, пришла в котельную, которая находится рядом с ее местом работы. Подвыпившую женщину громким лаем встретил щенок. Елене дворняга не понравилась, она схватила собаку за холку, открыла дверцу печи и выкинула в огонь животное. Женщину оштрафовали на 50 тысяч рублей. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости