У Рыб - удача с деньгами, у Скорпионов - путешествие: гороскоп на неделю

У Рыб - удача с деньгами, у Скорпионов - путешествие: гороскоп на неделюиз архива prochepetsk.ru

Несколько советов, которые будут полезны даже не верящим в гороскопы

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля для всех знаков зодиака. 

Овен

Овнам на этой неделе не следует идти наперекор голосу здравого смысла. Все не до конца обдуманные шаги, которые вы предпримите в ближайшие дни, обернутся крупными неприятностями. Например, будет крайне непредусмотрительно, если вы вложите свои накопления в какое-то авантюрное начинание. Оно точно не приведет вас к успеху, и свои деньги вы уже никогда не увидите. Не стоит вам надеяться на авось и во всем, что связано с вашими личными отношениями. Будет неправильно, если вы попытаетесь замолчать какой-то конфликт, ведь он только усугубит пропасть между вами и вашим партнером.

Телец

Тельцам удастся провести эту неделю ярко, волнительно и позитивно. Вокруг вас соберутся друзья, чтобы принять активное участие в ваших необычных проектах. Вероятней всего, они будут связаны с творческой сферой, а значит, и люди будут вас окружать очень творческие и оригинальные. В их обществе вам не придется скучать, и скуку у вас будет вызывать только выполнение своего служебного долга. Проявите немного терпения! Если и дальше ваш личный проект будет развиваться настолько успешно, вы уже через пару недель сможете спокойно уволиться и отправиться в свободное плавание.

Близнецы 

Близнецам на этой неделе предстоит решить сразу несколько сложных головоломок. Первую из них вам подкинет ваш босс. Он даст какой-то непрозрачный намёк о вашем повышении в должности, и вы будете пребывать в неуверенности, верно ли вы поняли эти туманные фразы. Играть с вами в шарады будет и ваш постоянный партнер. Он сделает вам какое-то заманчивое предложение (например, провести отпуск по написанному вами сценарию или сделать покупку, которая была вашей личной инициативой). Правда, это предложение будет сделано очень туманно, а значит, воплощение ваших надежд окажется под вопросом.

Рак

Ракам на этой неделе суждено испытать непреодолимое чувственное влечение к незнакомому человеку. С ним вы случайно столкнётесь в толпе или выполняя долг своей службы. Так или иначе, эта особа перевернет ваш спокойный мирок с ног на голову (особенно если вы человек семейный). Не стоит лгать своему партнеру по браку, ведь, начиная за его спиной любовный роман, вы совершаете преступление против совести. Если этот роман очень важен для вас, как можно корректней расскажите о происходящем своей нынешней второй половинке и сделайте всё, чтобы сохранить с ней приятельские отношения.

Лев

Львам эта неделя не запомнится какими-либо событиями. И на работе, и находясь в домашних стенах ваша жизнь будет идти по накатанной колее, не сворачивая ни вправо, ни влево. Конечно, от этого однообразия вы рискуете заскучать, если заранее не найдете себе какое-нибудь интересное хобби. Все ближайшие дни вы можете заниматься собой, освоением новой диеты или своим личным проектом, связанным творчеством. Кстати, возврат к своему личному творчеству на этой неделе будет для вас правильным шагом, ведь спокойствие, которое воцарится вокруг вас, поспособствует полету вашей фантазии.

Дева

Для Дев эта неделя станет незапланированным мини-отпуском. Работать вам все же придется, но в очень комфортных условиях. Ваш трудовой коллектив станет значительно малочисленней, и все потому, что часть ваших коллег (и ваш босс в том числе) отправятся в отпуск. Вместе с ними с места вашей работы куда-то исчезнет аврал, и трудовые часы будут проходить намного быстрей, чем обычно. Это позволит вам слегка передохнуть, заняться собой и своей личной жизнью. Если вы одиноки, став завсегдатаем крошечного кафе, расположенного на берегу водоема, вы можете надеяться на судьбоносную встречу.

Весы

Весы проведут эту неделю очень насыщенно и событийно. Главным мероприятием для вас и вашей семьи станет свадьба или юбилей кого-то из родственников. На подготовку к столь знаменательному событию вы потратите несколько дней, и эти усилия полностью оправдаются. Незабываемым на этой неделе будет не только ваш семейный досуг, но и ваше пребывание на рабочем месте. Вам будет поручен очень интересный проект, и вы примитесь за него с большим энтузиазмом. Единственное, что периодически будет омрачать ваш эмоциональный настрой, это словесные потасовки с одним из сослуживцев.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе предстоит отправиться в очень увлекательное путешествие. Если ваш отпуск стартует именно сейчас, значит конечной точкой этой поездки для вас станет какой-то курорт на берегу южного моря. Если вы отправитесь в отпуск немного поздней, значит на этой неделе вам предстоит очень недолгое путешествие по живописному туристическому маршруту. Вы будете готовиться к нему все будние дни, и это мероприятие вас не разочарует. Зато разочарует вас близкий друг, который в последний момент передумает путешествовать вместе с вами.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе удастся пополнить свой багаж профессионального опыта. Причем опыт, который вы получите практическим путем, будет высоко оценен не только вами, но и профессиональным сообществом, в котором вы состоите. Как следствие, существенно возрастет ваш деловой авторитет, и вы получите сразу несколько заманчивых предложений. В личных делах вас ждет чуть меньший успех. Если вы одиноки, вас несколько разочарует знакомство, которому вы пророчили далеко идущее продолжение (ваша пассия окажется слишком ветреной и легкомысленной).

Козерог

Козерогам на этой неделе придется постоянно заставлять себя заниматься делами. Вами овладеет сверх нерабочий настрой (точней, вы испытаете непреодолимую тягу отдыхать и развлекаться, но не работать). Увы, махнуть рукой на работу вам всё-таки не удастся, а потому ваше настроение будет далеко не самым оптимистичным. Зато в выходные вы сможете наверстать всё, что не удалось вам в течение рабочей недели. Вы посетите пляж, отдохнёте с друзьями в любимом кафе и случайно окажетесь на юбилее какой-то особы, где вас ждёт знакомство с высокопоставленным человеком.

Водолей

Водолеи на этой неделе будут способны превратить в невинную шутку даже самое серьезное происшествие. Ваш неиссякаемый оптимизм при этом далеко не всегда будет уместен. Так, на свои профессиональные дела вам следует посмотреть реалистично, без необоснованного восторга. Вам стоит понять и принять, что вы так и останетесь в числе рядовых сотрудников, пока не начнете делать все зависящее от себя, дабы ваша карьера сдвинулась с мертвой точки. Но нет, пока вы не предпримите такого рода шаги, а значит, и ваш доход, и ваш общественный статус останутся на прежнем уровне.

Рыбы

Рыбы на этой неделе очень дальновидно распорядятся своим капиталом. Вы со всех сторон проанализируете проект, предложенный одним из знакомых, и вам станет понятно, что эта идея действительно способна сделать вас намного богаче. Правда, пока вы не станете по-крупному рисковать и вложите в этот проект совсем небольшую сумму финансов. Как только идея вашего друга начнет приносить первый доход, вы ее проинвестируете дополнительно. Вам удастся стать на шаг ближе к финансовому процветанию, но все другие сферы жизни для вас пока будут лишены столь положительных изменений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости