Что обсуждают: ребенок, получивший ожоги на пикнике, и нарушение на ЕГЭ

Что обсуждают: ребенок, получивший ожоги на пикнике, и нарушение на ЕГЭprochepetsk.ru

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

В Оричевском районе мужчина несколько месяцев жил в доме, где находился труп. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области.

7 июня в правоохранительные органы обратились жители Кировской области, они сообщили, что их 40-летний родственник исчез и уже давно не выходит с ними на связь. Мужчину начали сразу же искать. В результате его тело было обнаружено в деревне Ряби в одном из домов. На теле мужчины были обнаружены следы насильственной смерти. Продолжение здесь

ЧП произошло в субботу, 3 июня 2017 года, в Кирово-Чепецком районе. Во время розжига мангала 9-летняя школьница получила серьезные ожоги. Об этом сообщили в отделе надзорной деятельности Кирово-Чепецкого района и города Кирово-Чепецка ГУ МЧС России по Кировской области.

В ОНД сообщение о происшествии поступило в 20:10. Как оказалось, ребенок вместе с родителями выехали на дачу и решили приготовить шашлык. Продолжение здесь

Выпускники российских школ, гимназий и лицеев сейчас сдают ЕГЭ. Как рассказали в Правительстве Кировской области, во время экзамена по математике 2 июня были выявлены нарушения.  

Двое выпускников (из Кирова и Кирово-Чепецка) пронесли с собой на ЕГЭ шпаргалки и мобильные телефоны. Нарушения зафиксированы организаторами ЕГЭ, а также наблюдателями. Ребят попросили выйти из кабинетов, где проходили экзамены. 

Пересдать ЕГЭ они смогут только в следующем году.

В Кировскую область возвращается теплая погода, которая продержится всю вторую декаду июня. Об этом сообщается в паблике "Любительская метеорология в Кирове"

Вторая декада июня должна оказаться в пределах климатической нормы (среднесуточная температура +16°C...+17°C), также ожидается дефицит осадков (погода по сезону и относительно сухая). Особой жары ждать не стоит, но все равно будет достаточно комфортная теплая погода. Продолжение здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости