Молодой человек сделал чепчанке оригинальное предложение руки и сердца

Произошло это в магазине бытовой техники


Иван Лебедев преодолел немало трудностей, чтобы сделать своей девушке Ирине Шатуновой красивое предложение.

- Как сделать такое оригинальное предложение, я придумал сам, - рассказал Иван Лебедев. - По крайней мере, я не знаю, чтобы кто-то еще так делал раньше. На подготовку ушло около двух недель. Я нанимал пиар-агентство, видеооператора, который потом и смонтировал фильм. Друзья тоже помогли: нарисовали плакат, надули шарики.

Видео с предложением смотрите здесь.

 

Не просто было и привести девушку в нужное место.

- Было довольно сложно уговорить любимую прийти в магазин в субботу утром, - вспоминает Иван. - Я придумал в качестве предлога, что мы идем выбирать плазму для родителей. Подвел ее к одному из телевизоров и сказал: «Смотри, какие пиксели!». В этот самый момент включился ролик, я встал на одно колено и подарил ей кольцо. Тут же прибежали друзья с цветами и радостными возгласами. Магазин работал, и мимо проходили люди, обычные покупатели, все были очень удивлены.

На такое красивое и романтичное предложение руки и сердца Ирина просто не смогла ответить отказом.

- После этого мы сразу же поехали домой к Ирине, в Чепецк, - заключил Иван Лебедев. - Там я попросил руки своей возлюбленной у ее родителей. Они были немного шокированы, но дали добро, потому что у нас все по обоюдному согласию.

Свадьба у Ивана и Ирины запланирована на начало августа.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости