Дмитрий Матвеев сообщил всем свой сотовый

Заместитель председателя правительства обещает всем отвечать

Как сообщил Дмитрий Матвеев в «Живом журнале», одним из главных принципов его работы в Кировской области является максимальная открытость. Для оперативного решения проблем создан сайт Департамента здравоохранения, налажена работа пресс-службы, горожане могут общаться с чиновником в социальных сетях, его электронная почта также доступна всем. Но и этих средств связи с жителями региона Дмитрию Матвееву показалось мало.

 

- Сейчас решил попробовать еще один вид коммуникаций - опубликовать для всех номер своего сотового телефона, - сказал он. - Понимаю, что, возможно, это не будет эффективным именно для людей с реальными проблемами, но, как говорится, время покажет.

Итак, номер моего сотового: 474-383 или 8-912-827-43-83

Но Дмитрий Матвеев попросил соблюдать несколько правил телефонного общения:

 

- Задавать вопросы через SMS, прием сообщений осуществляется круглосуточно.
Прием голосовых звонков осуществляется в рабочие дни с 8 до 9 часов. «Если я не беру трубку, значит, либо в командировке, либо совещание», - отметил Дмитрий Матвеев.

 

Задавать стоит вопросы только по работе системы здравоохранения и социального развития. На коммерческие и иные запросы он отвечать не станет.
Многие кировчане уже оценили открытость чиновника: так, один из пользователей социальных сетей даже поблагодарил Дмитрия Матвеева.

- Прямо хочется вам пожать руку! Мне лично ни от кого ничего не надо. Но хочется, чтобы люди не были ущемлены во всем, - написал Иван Лесник. - Вам СПАСИБО!! Может с вас возьмут пример и другие?

Мы позвонили Дмитрию Матвееву по указанному номеру, но абонент «молчал». Возможно, председатель правительства был на совещании или уехал в командировку. Надеемся, что он перезвонит и мы зададим имеющиеся у нас вопросы.

 

Материал с progorod43.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости