«Полгорода опоздали на работу»: в Чепецке из-за ДТП образовалась километровая пробка

«Полгорода опоздали на работу»: в Чепецке из-за ДТП образовалась километровая пробкаскриншот с видео из паблика vk.com/podslushano_chepetsk, затор растянулся на километр

Информация об обстоятельствах аварии уточняется

В четверг, 31 октября 2019 года, в Кирово-Чепецке из-за аварии на въезде в город образовался серьезный затор, об этом сообщили жители города в соцсетях.

Чепчане поделились, что из-за утреннего затора многие опоздали на работу.

Видео из паблика "Подслушано Кирово-Чепецк"

Комментарии горожан из соцсетей:

45 минут стоим тут, проехали от "Данарки" на Южном до поворота на Цепели
Постоянно тут бьются.

На выезде из города все стоит. ДТП на мосту в сторону ПМК.

Из-за этого полгорода на работу вовремя не приехали.

Кто тут недавно говорил, что в Чепецке пробок нет? Первый снежок - и от Южного на ЗМУ пробка...

Стоим от Южного до стелы уже 20 минут.

В ГИБДД по Кировской области сообщили, что обстоятельства утреннего столкновения еще устанавливаются.  

В 7:30 на 18 километре автодороги Киров-Кирово-Чепецк-граница Удмуртии столкнулись Renault Sandero и Chevrolet. Renault управлял 49-летний водитель, за рулем Chevrolet находился 54-летний мужчина. Данных по пострадавшим в аварии нет, - прокомментировала инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Кировской области капитан полиции Татьяна Вотинцева.

В обстоятельствах столкновения разбираются автоинспекторы. По факту ДТП проводится проверка. 

Важно: сотрудники региональной ГИБДД напоминают, что неблагоприятные погодные условия, осадки в виде дождя, мокрого снега, метели, смена температурного режима с плюса на минус приводят к осложнению ситуации на дорогах.

Госавтоинспекция Кировской области рекомендует водителям снизить скорость, увеличить дистанцию до впереди идущего транспорта, быть предельно внимательными и острожными за рулем, особенно при выполнении маневров. На колесах автомобилей обязательно должна стоять зимняя резина, - старший инспектор ГИБДД УМВД России по Кировской области Сергей Суровцев. 

По данным ГИБДД, за сутки 30 октября на дорогах региона произошло 69 автомобильных аварий с материальным ущербом. С пострадавшими зарегистрировано 3 ДТП. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости