В ГИБДД рассказали обстоятельства ДТП у магазина в Кирово-Чепецке

В ГИБДД рассказали обстоятельства ДТП у магазина в Кирово-Чепецкефото vk.com/podslushano_chepetsk

Пострадавших в ДТП нет, однако большой ущерб несен магазину

В пятницу, 21 июня, в 20.33 в Кирово-Чепецке на проспекте Кирова около дома 12 произошло ДТП: водитель Toyota RAV 4 врезался в магазин "Пятерочка", разбил ограждения и двери.

фото ГИБДД по Кировской области 

Как сообщили очевидцы, автомобилист выехал сначала на повороте в бетонную стену, после этого, развернувшись от удара, нажал на газ и въехал в магазин.

фото vk.com/podslushano_chepetsk

В ГИБДД по Кировской области сообщили, что 67 летний водитель не справился с управлением и совершил наезд на ограждение и входные двери магазина. При этом мужчина отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. В результате происшествия пострадавших нет. 

В социальных сетях началось активное обсуждение случившегося. Очевидцы сообщили, что авария проходила прямо на их глазах, пешеходы успели отбежать от места удара автомобиля. По утверждению некоторых, водитель был в нетрезвом состоянии. Однако другая часть сообщает, что водителю стало плохо за рулем: предположений несколько - инсульт или приступ эпилепсии. При этом многие сообщают, что запаха алкоголя от водителя не исходило.

Сейчас по факту  ДТП проводится проверка, обстоятельства случившегося уточняются. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости