На дороге Киров-Кирово-Чепецк при столкновении фургонов пострадали три человека

На дороге Киров-Кирово-Чепецк при столкновении фургонов пострадали три человекаОт удара фургоны откинуло на припаркованную легковушку, фото ГИБДД по Кировской области

Один из пострадавших в тяжелом состоянии

В понедельник, 18 февраля 2019 года, на дороге Киров-Кирово-Чепецк столкнулись три авто: «ГАЗ-2705», Volkswagen Transporter и «Иж-2126». Пострадали три человека. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 10:13. Видео с места происшествия появилось в группе «Местоположение ДПС Кирово-Чепецк». Очевидцы рассказали, что из-за аварии в Нововятском районе в обе стороны образовался затор.

Volkswagen Transporter ехал по улице Советской и у дома № 174 столкнулся со встречным «ГАЗ-2705», от удара машины наехали на стоящий «ИЖ», - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

В ДТП пострадали: 42-летний водитель «ГАЗа», его 23-летний пассажир, которого госпитализировали и 75-летний пассажир Volkswagen. Пенсионера увезли в центр травматологии в тяжелом состоянии.

Обстоятельства массовой аварии устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости