В Чепецке автобус маршрута 9а сбил женщину-пешехода

В Чепецке автобус маршрута 9а сбил женщину-пешеходаГИБДД по Кировской области

На месте работали медики и полиция

В среду, 10 октября 2018 года, в Кирово-Чепецке на улице Ганинской автобус маршрута 9а сбил женщину-пешехода. Об этом рассказали в ГИБДД по Кировской области.

Первая информация о происшествии появилась в соцсетях. Авария произошла в 18:25 напротив дома №7 по улице Ганинской. Горожанин Александр Снигирев сообщил, что в 19 часов на месте уже работали сотрудники ДПС.

По предварительный данным, 24-летний водитель ПАЗ-3204 наехал на 80-летнюю женщину, которая шла по правому краю проезжей части в попутном направлении, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

В результате аварии пенсионерка получила травмы. Медики оказали ей помощь на месте происшествия. Степень вины участников ДТП выясняют автоинспекторы. Известно, что нарушили ПДД и водитель, и женщина-пешеход. При отсутствии тротуаров и обочин она могла идти по краю проезжей части, но только во встречном направлении транспортным средствам.

По факту аварии проводится проверка.

Напомним, еще одна авария с участием автобуса произошла 8 октября. Перед въездом в город столкнулись автобус и "Шевроле Нива". Видео момента ДТП смотрите в предыдущей публикации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости