«Даже не притормозил»: появилось видео ДТП, где кроссовер сбил женщину с ребенком в Чепецке

«Даже не притормозил»: появилось видео ДТП, где кроссовер сбил женщину с ребенком в ЧепецкеГИБДД по Кировской области, instagram.com/mp_kirov/

Пострадавшие находятся в больнице

Момент ДТП, где водитель Hyundai Tucson сбил женщину с ребенком на улице Ленина в Кирово-Чепецке, зафиксировал видеорегистратор очевидца. Запись появилась в группе «Место происшествия».

На записи видно, что водитель кроссовера даже не пытался тормозить перед чепчанкой с сыном, которые шли по нерегулируемому пешеходному переходу.

В Сети пользователи активно обсуждают запись аварии. Некоторые сошлись во мнении, что в ДТП виноваты оба участника: и водитель иномарки, не заметивший людей на зебре, и женщина-пешеход, которая не убедилась в том, что ее пропускают.

Оба виноваты: и женщина, и водитель. Одна не посмотрела по сторонам, второй не сбросил скорость. Возраст водителя тут ни при чем, многие молодые так же летят. Жаль ребенка, скорейшего ему выздоровления, - написала Елена Эсаулова-Демидова.

В ГИБДД по Кировской области рассказали, что после аварии 32-летнюю женщину и 5-летнего ребенка госпитализировали. Женщина-пешеход находится в больнице с тяжелыми травмами в области таза, ребенок отделался ушибами.

Напомним, авария случилась в понедельник, 8 октября, на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Ленина, 1Б.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости