В администрации рассказали об экономии на ремонте Вятской набережной

В администрации рассказали об экономии на ремонте Вятской набережнойфото vk.com/monogorodk4

Эти деньги направят на другой ремонт

На работы по асфальтированию Вятской Набережной в Чепецке потратят почти почти 20 миллионов. Об этом рассказали в администрации города.  

Контракт заключили с компанией, которая должна будет выполнить ремонт до 31 июля. В результате торгов властям города удалось сэкономить деньги, которые потратят на ремонт еще одного участка. 

Была получена экономия 1,15 милииона рублей. На эти деньги планируется отремонтировать участок дороги по улице Карла Маркса. Также в планах работ на этот год значится установка бортовых камней вдоль проспекта Мира напротив домов №41 и 43, ремонт тротуара вдоль улицы Сосновой вдоль дома №5 по проезду Перевощикова, ремонт тротуара вдоль проспекта Мира от дома №55 до улице Луговой, - прокомментировал Николай Цепелев, заведующий отделом дорожной деятельности и благоустройства. 

Напомним, на днях специалисты администрации заметили на Вятской набережной некачественную работу. Администрация обязала подрядчика за свой счет заново укладывать асфальт на участках, где была нарушена технология работ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости