В ДТП Чепецком районе из-за отпавшего у КамАЗа колеса пострадали 4 человека

В ДТП Чепецком районе из-за отпавшего у КамАЗа колеса пострадали 4 человекаГИБДД по Кировской области, видео vk.com/kirovmp

10-летняя девочка находится в тяжелом состоянии в реанимации

В субботу, 3 февраля 2018 года, в Чепецком районе на трассе произошла серьезная авария. Причиной ДТП стало отпавшее у КамАЗа колесо. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 15:15 на 23 километре автодороги Южный обход Кирова.

У КамАЗа с полуприцепом на ходу отпало колесо, создав помеху для ВАЗ-21102. Водитель ВАЗа, чтобы избежать удара, вывернул руль, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с Hyundai Tucson, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

В результате аварии травмы получили четыре человека, трое из них госпитализированы.

Увезли в больницу 19-летнего водителя ВАЗа, пассажирку иномарки, 42-летнюю женщину, и 10-летнюю девочку, также ехавшую в Hyundai. Также травмы получила 41-летняя пассажирка иномарки, ей медики оказали помощь на месте, - пояснили в ГИБДД по Кировской области.

Очевидцы рассказали, что самые тяжелые травмы получил ребенок. Школьница в тяжелом состоянии сейчас находится в реанимации.

Обстоятельства аварии устанавливаются, по факту аварии проводится проверка.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости