Кашляющие кондукторы, хамки-автоледи и человек, вскрывающий письма: подборка жалоб от чепчан

Кашляющие кондукторы, хамки-автоледи и человек, вскрывающий письма: подборка жалоб от чепчаниз архива progorod, vk.com/podslushano_chepetsk

Подборка жалоб от горожан из соцсетей

На что в последнее время жалуются горожане? Мы промониторили соцсети и выделили несколько сообщений от горожан, взволновавших их.

За последнюю неделю чепчане жаловались на отсутствие отопления в квартирах, на парковщиков на газонах и отсутствие алкоголя в местных магазинах федеральной сети.

Женщины-водители! Почему вы так часто не пропускаете людей на пешеходном переходе? Переходила переход, все остановились, но одна машина проехала перед нашим носом. За рулем находилась женщина. У вас проблемы со знанием правил? Или вы не видите дорожного знака и разметки?

Уважаемые жители города. Хотела бы узнать, может, кто-то сталкивался с К. Владимиром. Ситуация такая. Соседи по саду, пожилые люди, наняли этого человека сделать им пристрой к домику. Он пришел, оценил работы в 25 тысяч рублей. Заказчики деньги отдали, но ни договор, ни расписку с него не взяли. Человек с деньгами пропал, они ему звонили, он еле языком ворочает, потом совсем перестал отвечать на звонки. Прошел месяц. Так работа и не сделана. Им надо писать на него заявление, но никаких фактов подтверждающих нет. Может, найдутся люди, кто его знает, или пострадавшие есть. Хочется помочь людям. 

Зла не хватает. Работаю в магазине продавцом, перед закрытием за две минуты приходит толпа людей, которым просто хочется погулять! А вы не видите, что полы вымыты? Вы грязными ботинками ходите по чистому полу. Ладно, если б вы что-то покупали, а то просто гуляете. Так вот, знайте, продавцы желают упасть вам где-нибудь в луже.

«Собака сутулая», проживающая на Сосновой, 5, которая открывает конверты с почтой, адресованной мне, знаешь,что за это бывает? Вот почитай: ст. 23 Конституции РФ: «К личным тайнам относится также тайна почтово-телеграфной корреспонденции (переписки, иных почтовых отправлений, телефонных переговоров и иных сообщений). Штраф до 80 тысяч рублей или исправительные работы до 1 года. Я догадываюсь, кто это делает, не прекратится - обращусь куда следует!

Один вопрос: знакомы ли отдельные жители этого города с термином «благоустройство»? Почему 50 человек нашли, куда встать, а один персонаж из года в год заезжает на газон у дома. Похоже, очень трудно машину поставить на 30 метров дальше.

Уважаемая администрация Кирово-Чепецка, хватит издеваться над людьми! Включите отопление. Невозможно искупать маленьких детишек из-за низких температур в квартирах.
Страшно подумать, что будет к середине недели, когда обещают по ночам дождь со снегом. Терпение у народа небезгранично.

Вот что за люди. И такая дребедень каждый день! Пешеходная дорожка между домами по улице Первомайская 3 и 5 к аллее.

В «Пятерочке» весь алкоголь сняли с витрин и положили в тележки. Что это? Признак апокалипсиса? Гугл молчит.

У кого по соседству есть собака, которая постоянно лает и воет. Каждый день, может и не только днем, но иногда и ночью. Как это надоело! С хозяевами разговаривали, толку ноль. Два раза писали заявление, тоже толку ноль, что делать? Может, кто был в такой ситуации, какие меры принимали? Куда еще обратиться?

Ехал сегодня в автобусе второго маршрута. Не час пик, но пассажиров немало. Проехал 4 остановки. На протяжении всей поездки кондуктор кашляла, перемещаясь по салону! Что это, если не оружие массового поражения? И это не шутка, ребята! Вроде взрослые люди, а ответственности - ноль! Перевозчики, контролируйте персонал, пожалуйста.

Работаю в магазине игрушек. Уважаемые родители, займитесь воспитaнием себя и малышей! Научитесь класть товар на места, не разносить его по всему магазину, не доставать ценники, не переставлять их местами! Не нужно есть еду до ее оплаты. Уважайте труд других людей, тогда к вам отношение будет соответственным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости