Объявлено вознаграждение за информацию о водителях, уехавших с места ДТП в Чепецке

Объявлено вознаграждение за информацию о водителях, уехавших с места ДТП в Чепецкеvk.com/podslushano_chepetsk, vk.com/kirovdps

За сутки в городе произошли две аварии, после которых виновник скрылся

В понедельник, 23 апреля 2018 года, в Чепецке на улице 60 лет Октября, 13 неизвестный водитель наехал на припаркованный Daewoo Nexia. После аварии водитель скрылся. Подобная авария произошла в ночь с 23 на 24 апреля на улице Алексея Некрасова, 17. Там неустановленный водитель наехал на стоящую Audi A4. Информация о происшествиях появилась в соцсетях.

Оба пострадавших водителя ищут виновников ДТП и объявили вознаграждение за информацию о нарушителе.

Водителя, уценившего Daewoo Nexia, ищут и полицейские. В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области сообщили, что хозяйка Daewoo сразу обратилась в полицию.

Виновник скрылся с места происшествия. Прошу всех, кто что-либо видел, сообщить по телефону 8-912-722-02-03. Вознаграждение гарантирую, - обратилась к горожанам хозяйка Daewoo.

Водитель Audi A4 просит позвонить очевидцев аварии на улице Некрасова, 17 позвонить по телефону 8-909-135-07-08. За достоверную информацию о виновнике он также пообещал вознаграждение.

В ГИБДД по факту ДТП проводится проверка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости